Службы благоустройства и управляющие организации районов Самары готовы к работе в мокрый снег и ледяной дождь

Службы благоустройства и управляющие организации районов Самары готовы к работе в мокрый снег и ледяной дождь
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-17 17:29

Во всех районах Самары прошли встречи со службами благоустройства, управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК и ТСН по организации работ в текущие выходные. Необходимые мероприятия будут усилены в связи с непогодой. Такую задачу поставил первый заместитель главы города Владимир Василенко на установочном совещании утром 17 декабря. Главы районов поручили ответственным службам обеспечить выход спецтехники и дворников утром, 18 декабря, а также в течение дня. Кроме того, при необходимости будет организована усиленная работа и в понедельник, 19 декабря. Самое пристальное внимание будет уделено обеспечению безопасного передвижения людей на внутриквартальных и дворовых проездах, подходах к остановочным пунктам, а также больницам и другим организациям социальной сферы с круглосуточным пребыванием граждан. Только в Железнодорожном районе в эти выходные планируется выход порядка 300 дворников, к работе они приступят не позднее 6 утра. Ответственным службам поставлена задача организовать противогололедную обработку территорий по погодным условиям, в первую очередь, на выходах из подъездов, тротуарных дорожках во дворах, подходах к учреждениям соцсферы. Главы районов установят личный контроль за работой служб на вверенных им территориях. Управляющие микрорайонами будут задействованы в мониторинге закрепленных за ними участков. Фото: администрация Самары источник »

организации самары благоустройства управляющими компаниями службами встречи

организации самары → Результатов: 126


Фото:

Начался суд по делу об организации четырех покерных клубов в Самаре

В среду, 6 марта, в суде Железнодорожного района Самары началось рассмотрение уголовного дела о незаконной организации и проведении азартных игр. Основной организатор подпольного бизнеса, по версии следствия, - житель Самары Вачик Хачатрян.

2019-3-6 10:42


Фото:

Организации Самары приглашают для участия во всероссийском конкурсе Успех и безопасность


Его проводит федеральное министерство труда и социальной защиты.

2016-9-1 15:47


Фото:

Спортивные организации Самары приглашают принять участие в акциях «Я выбираю спорт!» и «Зарядка с чемпионом»

К участию приглашаются физкультурно-спортивные организации, образовательные организации, физкультурно-спортивные клубы по месту жительства, официально зарегистрированные и обеспечивающие развитие физической культуры и спорта, общественные организации и объединения.

2016-8-10 16:32


Ветеранские организации Самары потребовали от депутата Михаил Матвеева извинений

В сети интернет появилось обращение, составленной от имени руководителей 277 первичных ветеранский организаций Самары к членам ветеранского движения, рядовым горожанам.

2016-7-27 17:53


Фото:

В отношении жительницы Самары возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной игорной деятельности

По данным полицейских, женщина организовала игорный клуб в одном из домов на территории Кировского района Самары. В ходе работы на месте происшествия оперативники изъяли компьютерную технику и денежные средства.

2016-4-10 11:40


Из состава департамента финансов мэрии Самары выделят управление организации торгов

Согласно постановлению городской администрации Самары, будет реорганизован департамент финансов в форме выделения управления организации торгов администрации Самары (УОТ). Новая структура будет распорлагаться по адресу: ул.

2015-8-3 14:42