СМИ: воздушное пространство Украины закроется 14 февраля

СМИ: воздушное пространство Украины закроется 14 февраля
фото показано с : niasam.ru

2022-2-13 10:00

Британские страховщики разослали международным собственникам самолетов официальное предупреждение, что через 48 часов перестанет действовать страховка воздушных судов на Украине, сообщил портал «Страна.ua». Владельцы частных самолетов подтвердили получение уведомления. По словам источника украинского портала, это значит, что работа украинских авиакомпаний будет заблокирована, потому что взятые в лизинг самолеты (их большинство) не могут подниматься в воздух без страховки. «Страховки по самолетам сложные и дорогие, как правило, их обеспечивает не одна компания, а несколько. К примеру, у украинского авиаперевозчика может быть страховка от украинской страховой компании, но обязательно с перестраховкой в Лондоне. Если там дадут команду сворачиваться, гарантий не будет и по украинским перевозчикам»,— пояснил собеседник портала. 12 февраля нидерландский авиаперевозчик KLM объявил о приостановке полетов на Украину до дальнейшего уведомления. Ранее ряд стран объявили о рекомендациях покинуть Украину из-за опасений эскалации ситуации. Госдеп США распорядился об отъезде с Украины неосновного американского персонала посольства в Киеве. Внешнеполитическое ведомство также порекомендовало американцам немедленно покинуть Украину, пишет Коммерсантъ. источник »

частных владельцы самолетов подтвердили уведомления получение февраля

частных владельцы → Результатов: 6


Фото:

Владельцы городских частных домов получат субсидии на вывоз мусора

Единороссы проведут разъяснительную работу в районах и вместе с главами муниципалитетов помогут органам соцзащиты справиться с потоком обращений жителей Самарской области о компенсации расходов на вывоз мусора.

2021-8-12 13:02


Фото:

Владельцы городских частных домов получат субсидию на вывоз мусора

Единороссы проведут разъяснительную работу в районах и вместе с главами муниципалитетов помогут органам соцзащиты справиться с потоком обращений жителей Самарской области о компенсации расходов на вывоз мусора.

2021-8-11 13:02


Жители самарских пригородов стали в четыре раза чаще покупать "тарелки"

МТС подвела итоги развития спутникового телевидения в Самарской области в 2019 году. Рост общего количества продаж по сравнению с 2018 годом составил около двадцати процентов, при этом заметно изменилась география подключений: если годом ранее абонентами спутникового ТВ становились в основном владельцы частных домов и коттеджей, то в 2019 году основную долю новых покупателей составили жители быстро растущих малоэтажных пригородов.

2020-3-10 07:58


Владельцы частных домов в районах будут платить за вывоз мусора по "льготному" тарифу

Начислять платежи за вывоз мусора жильцам частных домов в сельских районах в ближайшие полтора года будут по нормативам для многоквартирных, следует из приказа регионального министерства энергетики и ЖКХ от 20 декабря.

2018-12-25 12:15