В Смоленске состоялись всероссийские соревнования по современному пятиборь

2021-2-9 18:25

В Смоленске состоялись всероссийские соревнования по современному пятиборью. В числе призеров - самарские спортсмены. В турнире юношей в двоеборье команда Самарской области (Кирилл Стеняев, Семён Ситников, Александр Мараховский, Аким Тарасов) завоевала золото. В соревнованиях по четырехборью в личном первенстве Кирилл Мануйло завоевал бронзу. В командном первенстве Самарская область (Мануйло Кирилл, Шагвалеев Рустам, Шахаров Никита, Сергеев Иван) также стала третьей, передает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

числе призеров самарские спортсмены пятиборь современному состоялись

числе призеров → Результатов: 6

Самарская область стала победителем Всероссийского конкурса детских туристических проектов

10 декабря 2020 года были подведены итоги Всероссийского конкурса детских туристических проектов Федерального Агентства по туризму при поддержке Агентства стратегических инициатив и проектного офиса по детскому туризму Российского союза туриндустрии.

2020-12-12 18:13

Благоустроенные муниципалитеты получили награды

16 марта наградили победителей конкурса «Самое благоустроенное муниципальное образование в Самарской области». В конкурсе приняли участие 25 муниципальных образований региона. В числе лучших - 14 из них.

2020-3-17 15:54

Команда «Самаранефтегаза» - в числе призеров Летней Спартакиады НК «Роснефть»

800 спортсменов-нефтяников из 19 команд дочерних обществ «Роснефти» и команды центрального аппарата управления Компании приняли участие в соревнованиях юбилейной Летней Спартакиады в Сочи. По итогам XV Летней Спартакиады АО «Самаранефтегаз» заняло почетное второе место.

2019-9-27 14:15

Cпортсмены АО "Транснефть-Приволга" - в числе призеров второго этапа cпартакиады работников ПАО "Транснефть"

Cпортсмены АО "Транснефть-Приволга" заняли второе общекомандное место на втором этапе IV зимней Спартакиады работников организаций системы ПАО "Транснефть".

2019-2-11 11:37