«Соль оказалась сильнее»: гражданский защитник рассказал, что стало с «осужденным за шоколадки» Игорем Шаминым

2020-8-7 11:53

Руководитель общественной организации «Домик детства» Антон Рубин — про нервы, реабилитационный центр и время, когда пора сказать «Стоп». История Игоря Шамина прогремела на всю страну. источник »

время пора центр реабилитационный рубин про нервы

время пора → Результатов: 8


Фото:

Пора за город: ТОП-5 мест Самарской области, которые вас удивят

С 12 июня нас ожидают целых три выходных дня. Погоду обещают солнечную, а в городе режим самоизоляции. Самое время отправиться по интересным местам области! Но замок Гарибальди, Голубое озеро, Царев Курган давно уже пройдены жителями и гостями нашего региона вдоль и поперек… Предлагаем вам подборку из пяти интересных локаций, где можно устроить пикник и сделать …

2020-6-10 15:28


Фото:

Для самарских предпринимателей планируют ввести налоговые каникулы

Власти решают, как помочь бизнесу во время карантина В Самаре из-за карантина предприниматели могут понести серьёзные убытки. Сейчас ведут их анкетирование. Всему бизнесу посоветовали ввести бесконтактные способы платежей.

2020-3-25 12:42


Фото:

Семейные выходные: где отдохнуть летом в Самаре

Лето - пора отпусков, когда стоит вопрос о том, куда поехать отдыхать. Но не у всех есть возможность и время улететь в путешествие заграницу или позагорать на морском пляже. Впрочем, провести свой досуг с семьей и получить положительные эмоции, не затрачивая при этом много денег, можно и в Самаре.

2019-7-21 11:58


В Самаре зарплата в вакансиях для студентов за год выросла на 9%

Наступает лето - для студентов это долгожданная пора отдыха от лекций, экзаменов и в то же время возможность подработать. Эксперты Авито выяснили, что в Самаре работодатели с большим энтузиазмом, чем годом ранее, ждут соискателей без опыта: число вакансий выросло на 9,4%.

2019-6-3 05:02


Яндекс.Погода в два раза расширила карту осадков

Сервис Яндекс. Погода вдвое увеличил покрытие карты осадков — теперь она доступна в большинстве регионов России. На карте видно, где в ближайшее время будет дождь или снег. Например, гуляя в парке, можно посмотреть: пройдёт ли гроза стороной или пора бежать домой, если не хочется промокнуть до нитки.

2019-5-30 12:51


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти.

2018-11-28 10:11