Сотрудник ДПС наехал колесом авто на ногу пешехода, после чего задержал его за матерный крик

Сотрудник ДПС  наехал колесом авто на ногу пешехода, после чего задержал его за матерный крик
фото показано с : niasam.ru

2017-1-7 20:36

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, в соцсетях набирает популярность видео из Самары, на кадрах которого сотрудник ДПС наезжает колесом авто на ногу пешехода. После этого пешехода задерживают за матерный крик. Что предшествовало инциденту, неизвестно. Пользователи Сети уверяют, что сотрудник ДПС напал на пешехода, а затем пострадавшему отказали в первой медицинской помощи. По их словам, мужчине даже не вызвали скорую помощь. Официального подтверждения данной информации пока нет. На кадрах видно, что мужчина, которому отдавили ногу, достаточно хамски общался с сотрудником ДПС и кричал, чтобы ему вызвали "скорую". Он кричал на камеру, что его избили и отдавили ногу. Рядом с ним были его друзья, которые тоже допускали нецензурную брань.  источник »

сотрудник дпс наехал колесом авто ногу пешехода задержал

сотрудник дпс → Результатов: 5


Видео: Сотрудник ДПС наехал пешеходу на ногу, после чего задержал его за матерный крик

В соцсетях набирает популярность видео из Самары, на кадрах которого сотрудник ДПС наезжает колесом авто на ногу пешехода. После этого пешехода задерживают за матерный крик. Что предшествовало инциденту, неизвестно.

2017-1-6 20:00


УГИБДД: сотрудник ДПС, который развернулся по встречке, будет наказан

Госавтоинспекция отреагировала на видео, которое снял один из автомобилистов. Водитель зафиксировал, как автомобиль ДПС, который ехал во встречном направлении, резко выехал на его полосу, развернулся и поехал дальше. Таким образом, едва ...

2016-4-11 20:06


Фото:

В Самаре к административной ответственности привлечен сотрудник ДПС за нарушение ПДД


Полицейскими в соцсети была выявлена запись с видеорегистратора с участием автомобиля ДПС, водитель которого нарушил правила дорожного движения.

2016-4-11 18:48


Фото:

Бывший сотрудник ДПС заплатит штраф в 250 тысяч рублей за взятку

Прокуратура Центрального района Тольятти поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя командира отдельной роты ДПС Ставропольского района Евгения Г. Его обвиняют в получении взятки. Согласно данным следствия, ...

2016-1-1 16:23


В Самаре за взятку в 20 тысяч рублей задержан сотрудник ДПС

Теперь уже бывший работник дорожной полиции требовал деньги с остановленного им водителя грузовика. В случае отказа дать взятку гаишник угрожал наказать его за якобы выявленное нарушение. Теперь предполагаемому коррупционеру самому грозит суровое наказание - вплоть до реального лишения свободы.

2015-11-19 09:17