Сотрудник регионального МЧС принял участие в акции, посвященной Дню офицера России

Сотрудник регионального МЧС принял участие в акции, посвященной Дню офицера России
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2020-8-24 10:11

21 августа в стране отмечается праздник, объединяющий все силовые структуры страны – День офицера Российской Федерации. В Ульяновске прошла акция «Служу России!», объединившая все основные правоохранительные ведомства региона.

Молодые сотрудники Управлений МВД, Следственного комитета, МЧС, ФСИН, ФССП, Росгвардии по Ульяновской области встретились у памятника Герою Российской Федерации Дмитрию Разумовскому чтобы возложить цветы и почтить память достойного офицера своей Родины.

В ходе встречи молодые офицеры рассказали свои истории поступления на службу, обменялись опытом, поделились своими впечатлениями и планами на будущее.

От регионального МЧС в мероприятии принял участие старший инженер отдела мониторинга, моделирования и организации проведения превентивных мероприятий центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ульяновской области Сергей Курпачев. В 2018 году Сергей окончил Академию государственной противопожарной службы МЧС России г. Москва. За проявленное мужество уже награжден ведомственной медалью «За отвагу на пожаре».

источник »

россии офицера федерации ульяновске российской день региона

россии офицера → Результатов: 6


Фото:

Профессия — Родину защищать. Топ-5 фильмов об офицерах

21 августа в России отмечают День офицера. Предлагаем подборку фильмов о защитниках Родины. Посмотреть их можно на платформах онлайн-кинотеатров, которые открыли бесплатный доступ или подписку за один рубль.

2020-8-22 07:43


Фото:

Перевоспитать хулиганов

Принято считать, что ПДН – женское подразделение, однако всегда есть исключение из правил и подтверждение тому многолетняя служба офицера Сергея Томы в ПДН ОМВД России по г. Чапаевску.

2020-5-30 09:15


Фото:

Поисковики узнали о судьбе офицера, погибшего в Белоруссии в 1944 году

В губернии проходит всероссийская акция «Судьба человека. Онлайн». Накануне праздника Великой Победы самарские участники Поискового движения России ведут сбор заявок, чтобы установить судьбы солдат, погибших или пропавших без вести.

2020-5-6 14:24


Фото:

В Сызрани при исполнении служебных обязанностей погиб сотрудник ГИБДД Самарской области Владимир Горшков


Главное управление МВД России по Самарской области выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с преждевременным уходом из жизни офицера полиции.

2018-11-5 14:35


В Самаре отменен арест подозреваемого во взятке офицера ФСБ

Самарский областной суд отменил постановление об аресте заместителя начальника службы экономической безопасности управления ФСБ России по Самарской области полковника Сергея Гудованого. Об этом Ъ-Волга сообщили сегодня в пресс-службе.

2018-4-24 17:39