Сотрудник Росгвардии спас жизнь жителю Самары

Сотрудник Росгвардии спас жизнь жителю Самары
фото показано с : niasam.ru

2023-1-10 08:44

Следовавший по служебной необходимости водитель ОМОН «Смерч» (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области Денис Д. стал очевидцем дорожного инцидента. В дневное время на Заводском шоссе в Самаре произошло незначительное ДТП, переросшее в конфликт между водителями – при этом один из участников достал нож и нанес им другому несколько ударов. Мгновенно оценив обстановку, росгвардеец обезоружил и обезвредил злоумышленника, оказал первую доврачебную помощь пострадавшему, который уже начал терять сознание от обширной потери крови,   вызвал скорую помощь и полицию. Сотрудник ОМОН передал задержанного правонарушителя сотрудникам органов внутренних дел. Решается вопрос о привлечении его к ответственности. До прибытия медиков прапорщик полиции Денис Д. постоянно контролировал состояние раненого мужчины. Медицинские работники положительно оценили его действия. В настоящее время жизнь пострадавшего вне опасности. Руководство Управления Росгвардии по Самарской области рассматривает вопрос о поощрении сотрудника. источник »

водителями между шоссе произошла ссора поножовщине приведшая

водителями между → Результатов: 7


В Самаре водитель ОМОН спас мужчину во время дорожной разборки на Заводском шоссе

В Самаре на Заводском шоссе в конце 2022 года произошла незначительная авария. Однако между водителями разгорелся серьезный конфликт. Сначала мужчины вступили в словесную перепалку, но позднее один из мужчин несколько раз ударил своего оппонента ножом. По

2023-1-10 16:40


Фото:

Студенты Уральского института МЧС России на время стали водителями скорой помощи (видео)

Студенты Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России на месяц погрузились в работу скорой медицинской помощи. В рамках соглашения между учебным и медицинским учреждениями региона, учащиеся вуза заступают на 12-часовые дежурства водителями станции скорой медицинской помощи в Екатеринбурге.

2022-2-3 11:59


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие

Мероприятие проходило с целью обучения участников дорожного движения правильному взаимодействию между пешеходами и водителями.

2018-10-17 15:00