Результатов: 144
Фото:

Многодетным семьям в Тольятти рассказали о профилактике пожаров


Обратили внимание на то, что пожар только в одной квартире грозит безопасности целого подъезда, или всего дома. дальше »

2022-11-24 19:26


Фото:

В Тольятти сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Полицейские, которые находились на маршруте патрулирования недалеко от места происшествия, обратили внимание на неопрятно одетого мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. дальше »

2022-11-19 08:00


Фото:

В Самаре росгвардейцы предотвратили кражу из автомобиля


Стражи правопорядка обратили внимание на припаркованный возле одного из домов на улице Мориса Тореза автомобиль. дальше »

2022-11-1 09:16


Фото:

Житель Красноармейска подозревается в незаконном изготовлении оружия

Полицейские на остановке общественного транспорта обратили внимание на мужчину с большим черным пакетом, в котором оказалось ружье. дальше »

2022-10-30 10:00


В Самаре сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в распространении наркотиков

Подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков задержали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находившиеся на маршруте патрулирования в Железнодорожном районе Самары. В дневное время росгвардейцы обратили внимание на идущего по улице Речной мужчину. дальше »

2022-9-2 12:56


Фото:

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции продолжают поверять школьные автобусы перед началом нового учебного года

Полицейские провели инструктажи с водителями, обратили их внимание на неукоснительное соблюдение ПДД и соответствие технического состояния транспортных средств требованиям законодательства. дальше »

2022-8-26 13:21


Фото:

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции проверили школьные автобусы перед началом нового учебного года

Полицейские провели инструктажи с водителями, обратили их внимание на неукоснительное соблюдение ПДД и соответствие технического состояния транспортных средств требованиям законодательства. дальше »

2022-8-18 12:21


Фото:

Армен Бенян ознакомился с работой службы судебно-медицинской экспертизы


Особое внимание обратили на информатизацию службы, использование Единой медицинской информационно-аналитической системы, обновление компьютерной техники. дальше »

2022-8-16 17:22


Фото:

Территория набережной в районе Речного порта сияет чистотой после сигналов из регионального ЦУР


Самарцы в соцсетях обратили внимание служб благоустройства на переполненные урны в районе от 2-го до 6-го причала. И написали об этом в соцсетях. дальше »

2022-7-22 16:58


«Ничего не осталось»: под Самарой молния уничтожила дом многодетной семьи, взятый в ипотеку

Вечером 22 июня вся семья находилась дома. На сообщение от МЧС об ухудшении погоды — ожидался дождь с грозой — внимания тогда не обратили. дальше »

2022-6-26 09:15


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции в течение нескольких часов установили и задержали подозреваемого в грабеже

На одной из улиц города сотрудники ППСП обратили внимание на мужчину с велосипедом, который несколько часов назад был украден у местной жительницы. дальше »

2022-6-19 08:00


Дмитрий Азаров провел совещание по развитию села Ширяево

В четверг, 2 июня, перед стартом туристического сезона Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по вопросам развития отрасли и села Ширяево. Глава региона поставил задачу сохранить историко-культурную самобытность села, природные ландшафты и в то же время улучшить качество среды, чтобы село развеивалось и привлекало как можно больше туристов. дальше »

2022-6-3 12:48


В Конькове полицейские задержали подозреваемого в хранении психотропного вещества

Фото: pixabay.com В Конькове задержали подозреваемого в хранении психотропного вещества. Как рассказали в пресс-службе УВД по ЮЗАО, на Севастопольском проспекте полицейские обратили внимание на подозрительное поведение молодого мужчины. дальше »

2022-4-14 21:30


В Самарской области полицейские пресекли попытку незаконного сбыта 1,5 кг наркотиков

В феврале на стационарном посту возле с. Зеленовка Самарской области сотрудники Госавтоинспекции для проверки документов остановили автомобиль Infiniti. Сотрудники полиции обратили внимание на поведение водителя, который, оглядываясь на заднее сиденье, пытался достать оттуда какие-то вещи и переложить их на пол, в связи с чем полицейские приняли решение о досмотре мужчины и транспортного средства. дальше »

2022-2-17 08:40


В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП с патрульным автомобилем

«12 февраля около 4 часов 40 минут у дома 1 по Витебскому проспекту в ходе проведения мероприятия „Нетрезвый водитель“ полицейские обратили внимание на автомобиль „Мазда“, водитель которого нарушал правила дорожного… дальше »

2022-2-14 08:30


Фото:

Сызранские полицейские задержали мужчину, который находился в федеральном розыске


Они обратили внимание на мужчину, который нарушал общественный порядок. дальше »

2022-2-1 10:08


Фото:

В Тольятти росгвардейцы задержали мужчину, объявленного федеральный розыск

Бдительные патрульные обратили внимание на прохожего, внешность которого совпадала с полученной ориентировкой на скрывшегося от органов дознания мужчины. дальше »

2022-1-20 10:02


В Самаре на парковке ТЦ экскаватор кружил на месте с трупом водителя на крыше

Очевидцы обратили внимание что, небольшой экскаватор с поднятым ковшом кружится на месте в каком-то жутком танце. Затем они заметили тело мужчины на крыше кабины спецтехники. дальше »

2022-1-12 23:12


Фото:

Из инстаграма Дмитрия Азарова пропали все посты и подписчики

На это обратили внимание подписчики губернатора Дмитрия Азарова. На данный момент в мобильной версии для iOS в профиле не отображаются дальше »

2021-11-9 09:16


В Самаре полицейские поймали двух наркозакладчиков

Так, патрулируя дворовую территорию одного из домов на ул. Советской, полицейские ППСП обратили внимание на молодого человека, который вел себя неадекватно, а при виде патрульного автомобиля попытался скрыться. дальше »

2021-10-6 08:57


Фото:

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции провели проверку школьных автобусов

Полицейские во время инструктажа водителей обратили их внимание на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения и соответствие технического состояния транспортных средств требованиям законодательства. дальше »

2021-8-27 14:44


Фото:

Сотрудники новокуйбышевской Госавтоинспекции провели проверку школьных автобусов

Полицейские провели инструктажи с водителями, обратили их внимание на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения и соответствие технического состояния транспортных средств требованиям законодательства. дальше »

2021-8-16 13:24


Фото:

Издателя «Дневника самарского школьника» могут оштрафовать за ошибки

Накануне в соцсетях родители учеников рассказали об ошибках, найденных в дневниках — «воскресение», «фамиля», «учерждение» и пр. На ситуацию обратили дальше »

2021-8-7 19:38


Мурашко перечислил регионы, которые тревожат из-за COVID-19

Семь регионов России обратили на себя внимание тревожной эпидемиологической ситуацией, заявил 5 августа российский министр здравоохранения Михаил Мурашко на заседании президента страны с членами правительства. дальше »

2021-8-5 16:48


С июня 2021 года Яндекс. Доставка выделена в отдельный бизнес-юнит внутри бизнес-группы e-commerce и ridetech Яндекса

Даниил Шулейко, глава бизнес-группы «Яндекса» (направления ridetech и e-commerce) дал большое интервью «Интерфаксу». В беседе есть несколько важных моментов, на которые мы обратили особое внимание. дальше »

2021-7-3 22:18


Фото:

На набережной в Самаре установили специальный кран для прохода канатоходца

Самарцы обратили внимание на появление тяжелой строительной техники недалеко от места проведения фестиваля «Волга Фест». дальше »

2021-6-19 08:58


Учёные рассказали, какие издания помогают лучше воспринимать информацию – газеты или веб-сайты

Американские учёные обратили внимание на тот факт, что, несмотря на обилие электронных информационных ресурсов, печатные издания по-прежнему продолжают существовать и не уходят с рынка. Этот феномен заключается в разнице восприятия человеком информации из разных ресурсов. дальше »

2021-5-18 16:15


На совещании ДФО поддержали предложение Ирины Цветковой о создании координационных советов

Участники совещания обсудили незначительное количество задержаний журналистов на акциях в минувшую среду. Особо обратили внимание на задержание корреспондента «Ъ» в Казани. Александр Хинштейн,  на основании списка, составленного СЖР, направил запрос в Генеральную прокуратуру с требованием тщательно разобрать каждый случай. дальше »

2021-4-27 16:45


В Самаре по просьбам родителей будет произведен ремонт двух городских школ

Вчера, 30 марта 2021 года Глава Самары Елена Лапушкина совместно с Депутатом Государственной Думы Александром Хинштейном провели объезд общеобразовательных учреждений города. Отдельное внимание было уделено школам №116 и 39, на необходимость ремонта которых обратили внимание мэра и депутата представители родительской общественности. дальше »

2021-3-31 08:26


Фото:

В Самарской области сотрудники подразделений ГИБДД и ПДН провели профилактическое мероприятие с несовершеннолетними

Стражи порядка обратили внимание подростков на основы безопасного и законопослушного поведения. дальше »

2021-3-22 12:24


Фото:

Купил паспорт в Интернете: в Тольятти задержали иностранца


В ходе проверки документов сотрудники полиции обратили внимание на то, что водитель сильно занервничал. дальше »

2021-3-14 10:29


Фото:

Сотрудники ГИБДД Тольятти, находящиеся на маршруте патрулирования, задержали подозреваемого в краже

Дорожные полицейские обратили внимание на мужчину, которой вез на садовой тележке металлические листы и был схож по приметам со злоумышленником, разыскивыемым за кражу защитных листов трубопровода.  дальше »

2020-12-20 08:07


Фото:

Сотрудники ППСП в Самаре спустя семь минут после совершения грабежа задержали подозреваемого

Полицейские обратили внимание на мужчину с женской сумкой в руках, в результате непродолжительной погони злоумышленника задержали. дальше »

2020-10-26 13:07


Фото:

Сотрудники ППС Волжского района задержали мужчину за незаконное хранение наркотических средств


Находясь на маршруте патрулирования, полицейские обратили внимание на гражданина, который имел явные признаки наркотического опьянения. дальше »

2020-10-4 10:08


Фото:

В Тольятти полицейские задержали злоумышленника еще до поступления заявления в дежурную часть


Полицейские, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на мужчину с женской сумкой в руках, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. дальше »

2020-10-1 10:19


Администрация Самары сообщила, почему вновь рухнула стена на Галактионовской

Пострадавшее здание — объект культурного наследия. Горожане обратили внимание на то, что в доме на Галактионовской, 153 уже во второй раз обрушилась стена. дальше »

2020-9-29 13:15


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактический урок «Мы – против терроризма и экстремизма!»

Организаторы мероприятия рассказали о правилах поведения при террористической угрозе и при обнаружении подозрительных предметов, а также обратили внимание на необходимость осторожного поведения в социальных сетях. дальше »

2020-9-29 12:49


В Тольятти у жителя Ульяновской области изъяли метадон

В ходе патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии около дома по ул. Спортивная в Тольятти обратили внимание на мужчину, который, увидев людей в форме, попытался скрыться, сообщает ГУ МВД по самарской области. дальше »

2020-9-27 10:02


В Самаре возбудили уголовное дело из-за загрязнения воздуха в жилом районе Волгарь

Жители района наконец добились того, чтобы на проблему загрязнения воздуха обратили внимание и власти, и силовики, сообщает 63.ru. «С июля по август 2020 года на стационарном посту наблюдения загрязнений… дальше »

2020-9-19 16:05


Фото:

Обновление Windows убило ноутбуки Lenovo


Как пишет портал Windows Latest, на сообщения пользователей обратили внимание специалисты Lenovo, которые подтвердили наличие проблем с оборудованием. дальше »

2020-9-1 22:51


Фото:

В Самарской области продолжается участие представителей Общественных советов в акции «Гражданский мониторинг»


В первую очередь общественные наблюдатели обратили внимание на наличие информационных стендов для населения с актуальной информацией. дальше »

2020-8-30 10:20


Фото:

Сотрудники ГИБДД организовали проверки водителей школьных автобусов

Полицейские провели инструктажи с водителями автобусов, обратили  их внимание на необходимость соблюдения Правил дорожного движения. дальше »

2020-8-22 14:20