Сотрудники областного главка принимают участие во Всероссийском экологическом диктанте

Сотрудники областного главка принимают участие во Всероссийском экологическом диктанте
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-11-18 15:10

С 14 по 21 ноября проходит ежегодный Всероссийский экологический диктант, который приурочен к Всемирному дню вторичной переработки отходов. Целями мероприятия являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышения уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основой составляющей экологической безопасности. Экодиктант проходит в онлайн-формате на портале экодиктант.рус и на оффлайн-площадках. Сотрудники различных служб и подразделений самарской полиции активно принимают в нем участие, в стороне не остались и сотрудники управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и ПДН ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники пресс-службы и представители Общественного совета при региональном главке. Все участники проверили старые и получили новые знания в сфере экологии, ответив на вопросы связанные с проблемами потребления природных ресурсов,  ответственным отношением к природе и охраной окружающей среды. «Очень много было интересных вопросов, имеющих большое значение в наше время и заставляющих более сознательно относиться к вопросам охраны окружающей среды», -  делятся впечатлениями те участники диктанта, кто уже прошел тестирование и рекомендуют остальным обязательно присоединиться к экологическому диктанту. Все, кто напишут экодиктант, получат сертификаты участников или дипломы победителей, в зависимости от количества набранных баллов. Узнать свои результаты можно будет на портале экодиктанта. Там же представлены видео уроки, полезные и познавательные материалы, с помощью которых можно подготовиться к диктанту. Зарегистрироваться и выбрать оффлайн-площадку можно здесь. Владислава Долматова, редактор ОИОС источник »

дипломы участников сертификаты получат победителей зависимости баллов

дипломы участников → Результатов: 8


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области прошло торжественное награждение сотрудников и участников творческих конкурсов МВД

Награды, дипломы победителей и памятные подарки вручил начальник областного главка генерал-лейтенант полиции Александр Винников.

2021-3-17 17:00


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники поздравили юных участников акции «С Дядей Степой мы – друзья!»

Ребята получили дипломы от руководства ГУ МВД региона и Общественного совета при областном главке и сладкие подарки.

2020-10-2 13:44


Фото:

В Самарской области наградили юных участников регионального проекта «С Дядей Степой мы – друзья!»

Ребята получили дипломы от руководства ГУ МВД России по Самарской области и Общественного совета при областном главке и ценные подарки!

2020-9-26 13:24


Фото:

Победители общественной акции "Голоса Победы" начали получать дипломы

Из-за эпидобстановки победителям общественной акции "Голоса Победы" не удалось вручить дипломы в торжественной обстановке. Еще на прошлой неделе корреспонденты ГТРК "Самара" начали поздравлять участников сами с соблюдением всех санитарных правил, которые диктует пандемия.

2020-6-18 07:39


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

Всех участников поздравил Председатель спортивного общества «Динамо» начальник У МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов и вручил победителям и призёрам кубки, медали и дипломы.

2019-12-31 12:43


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40