Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по настольному теннису
фото показано с : 63.mvd.ru

2019-12-31 12:43

В рамках «Спартакиады – 2019», в городе Тольятти, в спортивном комплексе «Волгарь», проведены соревнования по настольному теннису среди КФК правоохранительных органов и органов безопасности в зачёт «Спартакиады – 2019». В данном мероприятии приняло участия 13 спортсменов из трёх коллективов физической культуры, среди которых были и пенсионеры МВД, соревновались в индивидуальных и в парных играх.  В командный зачёт входили все результаты. После окончания спортивно-оздоровительного мероприятия были подведены итоги. По результатам, согласно Положения о проведении Спартакиады «Динамо» - 2019 года, командные места распределились следующим образом: 1 место заняла команда – КФК № 14 ОГИБДД У МВД России по г.Тольятти; 2 место заняла команда - КФК № 13 ОБ ППСП У МВД России по г. Тольятти; 3 место заняла команда - КФК № 1 У МВД России по г.Тольятти. Всех участников поздравил с окончанием соревнований Председатель спортивного общества «Динамо» начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Ахмедханов Хейрулла Мирзоевич и вручил победителям и призёрам кубки, медали и дипломы. Любовь Погожева, старший референт отделения информации источник »

тольятти хейрулла россии мвд начальник ахмедханов вручил

тольятти хейрулла → Результатов: 16


Фото:

Начальник УМВД России по городу Тольятти вручил сотрудникам местной спортивной школы благодарственные письма

Во время визита в школу Хейрулла Мирзоевич выразил педагогам слова признательности за многолетнее сотрудничество и взаимодействие, активную жизненную позицию, вклад в дело динамовского движения.

2019-12-16 13:25


Фото:

Тольяттинские полицейские провели для воспитанников подшефного детского дома конкурс рисунков, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

Начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов наградил  всех юных участников  дипломами, медалями, ценными призами и сладкими подарками.

2019-11-8 14:24


Фото:

Начальник УМВД России по городу Тольятти стал гостем программы «Интервью»

Хейрулла Ахмедханов и представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ирина Денисова обсудили работу тольяттинского гарнизона полиции.

2019-10-29 15:06


Фото:

Начальник Управления МВД России по городу Тольятти выступил с отчетом перед депутатами городской Думы

Хейрулла Ахмедханов сообщил, что принятые комплексные меры оказали положительное воздействие на криминогенную обстановку в городе.

2019-7-5 11:20


Фото:

В УМВД России по городу Тольятти прошел прием граждан

Полковник полиции Хейрулла Ахмедханов  и представитель Общественного совета при территориальном ОВД Елена Верхова ответили на вопросы граждан.

2019-7-2 15:20


Фото:

Полицейские Самарской области продолжают принимать участие в проекте "Дочитаться до звезды"

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов пришел в гости в библиотеку к маленьким читателям.

2019-5-30 14:48


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов провел сход граждан в администрации поселка Поволжский.

В мероприятии приняли участие представители администрации, сотрудники отдела полиции № 23 У МВД России по г. Тольятти, депутаты, представители общественности.

2019-1-31 12:50


Фото:

Начальник Управления МВД России по Тольятти Хейрулла Ахмедханов провел прием граждан

Двенадцать местных жителей пришли рассказать о своих проблемах и получить разъяснения от сотрудников органов внутренних дел и общественников.

2018-4-18 15:09


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов поблагодарил представителя некоммерческого партнерства «Безопасный дом» за активное содействие полиции

Записи с камер видеонаблюдения неоднократно помогали сотрудникам полиции оперативно раскрывать преступления.  

2017-6-14 12:56


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов ответил на вопросы жителей города

В студии телекомпании "ВАЗ ТВ" состоялся разговор руководителей тольяттинского гарнизона полиции, представителей общественности и журналистов городских СМИ.

2017-5-10 17:01


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов ответил на вопросы школьников и студентов

Тольяттинская молодежь сама вышла с инициативой и пригласила в гости полковника полиции. Мероприятие состоялось при поддержке Общественного совета при городском Управлении МВД.

2017-5-2 12:00


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов принял участие в программе "Интервью"

Полковник полиции обозначил основные направления работы сотрудников городского Управления МВД в 2017 году. Сюжет ТК "ВАЗ-ТВ".

2017-2-18 15:00


Фото:

Начальник Управления МВД России по городу Тольятти Хейрулла Ахмедханов: «Порядок в городе под надежным контролем»

На встрече с журналистами руководитель Управления МВД России по городу Тольятти Хейрулла Ахмедханов подвел итоги работы тольяттинского гарнизона полиции в первом полугодии текущего года.

2016-7-14 15:00