Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Тольятти по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Тольятти по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля
фото показано с : 63.mvd.ru

2019-9-7 15:00

Во время патрулирования  в составе экипажа ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти  лейтенант  полиции Андрей Петров обратил  внимание  на автомобиль «Лада Гранта» с  механическими повреждениями, который  был припаркован с нарушениями правил дорожного движения. Как рассказал начальник ОИОС ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн: "Сотрудники Госавтоинспекции, поинтересовались у водителя транспортного средства обстоятельствами ДТП, выяснили, что он не является собственником автомобиля и не имеет доверенности на управление им. Убедившись, что мужчина не нуждается в медицинской помощи, сотрудники доставили его в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства". Инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Тольятти  Антон Шашкин установил и опросил владельца поврежденной автомашины. Собственник автомобиля «Лада Гранта» 1975 года рождения пояснил  лейтенанту полиции, что постоянно пользовался услугой одной и той же автомойки, расположенной на улице Спортивной, оставляя свой автомобиль на ночь. Вечером перед происшествием он в очередной раз оставил там свое транспортное средство, чтобы утром забрать его чистым. Житель Тольятти написал заявление в отделе полиции с просьбой привлечь работника мойки к установленной законом ответственности. 24- летний задержанный, ранее судимый  за угрозу убийством, признал свою вину в содеянном, раскаялся и выразил готовность сотрудничать с дознанием. С его слов, ночью он захотел покататься на автомобиле, но не справился с управлением и допустил ДТП. По материалам, собранным сотрудниками полиции, дознавателем отдела полиции 22 Управления МВД России по г. Тольятти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Автомобиль возвращен владельцу. Людмила Солдатова, старший референт отделения информации источник »

автомойки сотрудник следствия версии чужом дтп совершил

автомойки сотрудник → Результатов: 7


Фото:

В Новокуйбышевске сотрудник автомойки на чужом автомобиле совершил ДТП


Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

2019-4-8 08:54


Фото:

Нетрезвый сотрудник новокуйбышевской автомойки угнал и разбил Mercedes

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Новокуйбышевску по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-4-8 03:51


Сотрудник самарской автомойки за ночь разбил две иномарки

В Октябрьском районном суде Самары 13 ноября вынесли приговор бывшему сотруднику автомойки. Андрей Чернов за одну ночь сумел разбить две иномарки, которые оставили для химчистки салона.

2018-11-14 08:20


В Зеленограде сотрудник автомойки украл Mercedes клиента

В Зеленограде сотрудник автомойки угнал Mercedes клиента, передает сайт «Подмосковье сегодня» со ссылкой на ГУ МВД России по столице. По данным ведомства, о краже сообщил потерпевший.

2016-12-28 11:43


Фото:

В Самаре сотрудник автомойки угнал автомобиль клиента

Сотрудники уголовного розыска Самары в течение дежурных суток установили местонахождение похищенного автомобиля и вернули машину законному владельцу

2016-8-3 16:08


В Самаре пьяный сотрудник автомойки угнал автомобиль

Сотрудники ГИБДД Самары задержали 25-летнего сотрудника автомойки, угнавшего автомобиль. 30-летняя владелица автомобиля Hyundai Getz оставила свое транспортное средство на автомойке, расположенной на ул.

2015-8-16 16:28