Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали грабителя

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали грабителя
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-1-12 08:00

В отдел полиции №23 Управления МВД России по городу Тольятти поступила информация о происшествии в одной из квартир многоэтажного дома на улице Мурысева. Как сообщил потерпевший, он совместно с компанией малознакомых молодых людей распивал спиртные напитки в своей квартире. Спустя некоторое время мужчина заметил, что один из гостей похитил у него телевизор, после чего скрылся.  Полицейские провели осмотр места происшествия, установили личности всех присутствовавших в квартире граждан и подробно их опросили. Со слов свидетелей сотрудниками полиции была составлена и распространена среди личного состава гарнизона полиции ориентировка на предполагаемого злоумышленника. В тот же день сотрудниками патрульно – постовой службы на маршруте патрулирования был замечен гражданин, схожий по приметам с подозреваемым мужчиной. Заметив полицейских мужчина попытался скрыться, но после непродолжительной погони был задержан и доставлен в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.  Задержанным оказался ранее судимый житель г. Тольятти 1986 года рождения. Мужчина сознался в совершении  преступления и добровольно  вернул похищенный телевизор, который сотрудники полиции уже вернули законному владельцу. Отделом дознания ОП №23 УМВД России по городу Тольятти в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. В настоящее время задержанный проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.  Референт отделения информации, Рашид Садыков источник »

задержали телевизор похищенный жительства изъят месту законному

задержали телевизор → Результатов: 8


Из дома в с. Богатое пытались украсть инвалидную коляску и телевизор

В с. Богатое сотрудники Росгвардии задержали 13-летнего мальчика и 23-летнего парня по подозрению в краже, сообщает пресс-служба ведомства.

2020-4-9 09:30


Фото:

В Похвистнево полицейские задержали злоумышленницу, похитившую телевизор у своей знакомой

Как установили сотрудники полиции, злоумышленица завладела имуществом, пока собственница спала.  Причиненный материальный ущерб превысил 10 тысяч рублей.

2018-8-7 12:10


Фото:

В Самаре полицейские по горячим следам задержали злоумышленника, открыто похитившего у пенсионерки телевизор

Из собранных материалов следует, что 29-летний внук потребовал у потерпевшей денежные средства. Получив отказ, он вынес из квартиры телевизор. Подозреваемого в совершении грабежа задержал экипаж ДПС. 

2018-8-2 15:50


Фото:

В Тольятти сотрудники Росгвардии задержали укравшего телевизор у собственной матери


Пенсионерка написала в полицию заявление о пропаже бытовой техники.

2017-11-13 12:11