Сотрудники полиции провели проверку по информации, размещённой в социальных сетях

Сотрудники полиции провели проверку по информации, размещённой в социальных сетях
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-8-26 12:00

В рамках ежедневного мониторинга сети Интернет сотрудники полиции в одном из пабликов популярной социальной сети выявили фотографию дорогостоящего автомобиля марки «Mercedes-Benz GLS 350d 4MATIC», который нарушив п.11 Основных положений ПДД РФ, осуществлял движение с видоизмененным государственным регистрационным знаком, препятствующим его идентификации. Сотрудники полиции по регистрационной базе выяснили, что автомобиль принадлежит одной из организаций города и  связавшись с руководством установили личность водителя, который прибыл в отделение ГИБДД по г. Самаре, где признал вину и устранил видоизменение государственного регистрационного знака. По данному факту сотрудниками Полка ДПС Управления МВД России по г. Самаре в отношении водителя составлен административный материал по части 2 статьи 12.2 Кодекса об административных правонарушениях и наложен штраф. Уважаемые водители! Помните, что при управлении транспортным средством необходимо соблюдать правила дорожного движения и крайне внимательно и серьезно относится к их требованиям.  Сообщить обо всех фактах нарушения ПДД РФ можно: - в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области  8(846) 333-58-01; - в дежурные отделения ДПС ГИБДД, адреса и телефоны можно узнать по ссылке https://гибдд.рф/divisions; - на официальный интернет-сайт https://гибдд.рф/request_main через сервис «Прием обращений». Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Лилия Бородавкина, редактор отделения информации     источник »

автомобиля mercedes-benz водителя самаре отношении gls 350d

автомобиля mercedes-benz → Результатов: 5


Фото:

Самарские полицейские провели проверку по информации, размещённой в социальных сетях


В сети выявили фото автомобиля «Mercedes-Benz» с видоизмененным государственным регистрационным знаком, препятствующим его идентификации.

2022-8-25 13:26


Фото:

Смертельное ДТП в Исаклинском районе: на встречной полосе столкнулись автомобили «Skoda» и «Mercedes-Benz»


Несовершеннолетний пассажир автомобиля «Skoda» погиб на месте ДТ.

2021-12-13 14:55


Фото:

В Тольятти водитель Mercedes сбила двух пешеходов на переходе

В пятницу, 30 октября, в Тольятти 59-летняя женщина за рулем автомобиля Mercedes-Benz в 18:40 на ул. Александра Матросова у дома № 70 сбила двух пешеходов: 71-летнего мужчину и 56-летнюю женщину, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2020-11-2 06:30