Сотрудники прокуратуры Самарской области посетили пенитенциарные учреждения региона 

Сотрудники прокуратуры Самарской области посетили пенитенциарные учреждения региона 
фото показано с : niasam.ru

2022-8-20 14:39

Поездку в подразделения уголовно-исполнительной системы региона совершили заместитель прокурора Самарской области Евгений Бендовский и начальник отдела по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях  Андрей Кидун.  Их сопровождал врио начальника Управления ФСИН подполковник внутренней службы Евгений Заярко.  Целью посещения учреждений стала комплексная проверка условий содержания и быта осужденных.  Прокуроры посетили исправительную  колонию  №29, колонию-поселение №1 и следственный изолятор №4. Побывали в помещениях, где содержатся подозреваемые, обвиняемые и осужденные, а также столовую и другие объекты социального, культурного и бытового назначения. В завершении мероприятия был проведен прием осужденных по личным вопросам, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.   Фото:   пресс-служба УФСИН России по Самарской области   источник »

комплексная стала учреждений проверка условий осужденных быта

комплексная стала → Результатов: 5


В Самарской области готовятся к строительству четырех многофункциональных комплексов по переработке ТКО

19 октября 2021 года первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с министерством экономического развития и инвестиций и министерством энергетики и ЖКХ региона.

2021-10-22 15:08


В Самаре заложат камень в честь восстановления городской хоральной синагоги

Комплексная реставрация Самарской хоральной синагоги по адресу: Садовая, 49 стала возможной благодаря договоренности с меценатами, которую достигли при поддержке Правительства Самарской области и губернатора Дмитрия Азарова.

2021-9-19 13:34


В городском депо «ТТУ» запустили новую энергосберегающую автоматизированную мойку

С 1 апреля во всех шести депо муниципального предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» организованы необходимые сезонные работы. В первоочередном порядке выполняются ежедневный осмотр и комплексная уборка наземного электротранспорта.

2021-4-15 16:00


Система информирования самарского аэропорта получила новый голос

В международном аэропорту Курумоч начала работать новая комплексная система информирования пассажиров. Главной особенностью новой системы стала передача данных без задержки через оба модуля – визуальный и звуковой.

2019-12-12 12:49


В середине сентября начнется комплексная проверка самарских объектов ЖКХ

В Самаре на финишную прямую выходит подготовка городского хозяйства к работе в осенне-зимний период. В основном это касается ремонта кровель многоквартирных домов, проверки технического оборудования котельных, перекладок и модернизации сетей, восстановления благоустройства после вскрытий и т.

2019-9-3 14:44