В СОУНБ выступит художественный руководитель Московского государственного академического камерного хора 

В СОУНБ выступит художественный руководитель Московского государственного академического камерного хора 
фото показано с : niasam.ru

2022-11-16 14:08

18 ноября 2022 г. в 16:00  в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки состоится мастер-класс Тимофея Юрьевича Гольберга, художественного руководителя и главного дирижёра Московского государственного академического камерного хора. В этом знаковом для меломанов событии  примет участие учебный хор Самарского государственного института культуры под руководством профессора Ирины Алексеевны Горбунцовой. На встречу с маэстро приглашены хормейстеры, педагоги, студенты и преподаватели творческих учебных заведений Самары. «Судьба щедро одаривает "Новое пространство" событиями невероятного духовного накала, ибо здесь то и дело звучит музыка самого высокого полёта, – напоминают представители коллектива галереи в своем сообществе соцсети «ВКонтакте».  – Спасибо за этот могучий хоровой десант организаторам гастролей Московского государственного академического хора и лично председателю Самарского областного отделения Всероссийского хорового общества, заслуженному деятелю искусств РФ, профессору Наталье Эммануиловне Герасимовой». Почитателей вокального искусства приглашают насладиться исполнительским мастерством и интересным общением.  Вход свободный, сообщает пресс-служба СОУНБ.   Фото:   пресс-служба СОУНБ источник »

приглашают искусства вокального насладиться исполнительским общением интересным

приглашают искусства → Результатов: 9


Фото:

Самарцев приглашают на занятие в арт-студии и экскурсию при свечах

В пятницу, 11 ноября, в 15:00 в Библиотеке народов Поволжья на Ленинградской, 7 начнется занятие в арт-студии «В мире искусства»

2022-11-9 06:53


Фото:

В музейный комплекс села Ширяево приглашают на фестиваль «Репин навсегда»


Ежегодный праздник объединяет самые разные виды искусства - театр, музыку, скульптуру и, конечно же, живопись.

2021-8-5 15:46


Фото:

Самарцев приглашают стать участниками фестиваля гончарного искусства

17 июля в поселке Одоев Тульской области пройдет Пятый межрегиональный фестиваль гончарного искусства и глиняной игрушки «Сказки деда Филимона». В

2021-5-19 18:21


Фото:

Самарских мастеров приглашают к участию в фестивале гончарного искусства и глиняной игрушки «Сказки деда Филимона»


В мероприятии запланировано участие 130 мастеров и организаций - гончары и игрушечники более чем из 20 регионов России.

2021-5-17 15:54


Самарских мастериц приглашают к участию в Международном фестивале «Руками женщины»

В период с 3 по 4 ноября 2019 года в Москве (Конгресс-Центр ЦМТ, Краснопресненская наб. , д. 12, подъезд №11) состоится 2-й Международный Фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины», организатором которого выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин».

2019-9-12 11:15


Фото:

Летом в Ширяево пройдет конкурс арт-объектов из мусора под открытым небом

29 и 30 июня в филиале Самарского художественного музея в селе Ширяево пройдет фестиваль экологии и искусства «Чистый Репин». В рамках фестиваля состоится конкурс на создание арт-объектов под открытым небом.

2019-5-3 09:49