Совместная работа полиции и граждан в очередной раз принесла результаты

Совместная работа полиции и граждан в очередной раз принесла результаты
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-1-4 08:31

Правонарушение было задокументировано в одной из торговых точек, расположенных на Московском шоссе в Красноглинском районе Самары. Поводом для проверки послужило поступившее от местных жителей обращение с просьбой пресечь «безотказную» продажу алкоголя в запрещенное время. Для  отработки сообщения сотрудники полиции в ночное время суток прибыли по указанному в сообщении адресу. При проверке факт реализации алкоголя в запрещенное время был задокументирован. Работница продуктового магазина в нарушение закона продала бутылку спиртного одному из ночных покупателей. В результате на владельца торговой точки сотрудниками органов внутренних дел составлен протокол об административном правонарушении. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

совместная работа полиции граждан очередной принесла результаты

совместная работа → Результатов: 11


Совместная работа

В четверг, 18 января, депутаты областного парламента совместно с представителями исполнительной власти и обманутыми дольщиками обсудили совершенствование нормативной правовой базы региона, направленной на защиту прав пострадавших.

2018-1-18 16:49


Фото:

Совместная работа в интересах губернии

Со дня выборов депутатов в Государственную думу РФ седьмого созыва прошел год. О том, насколько активно продвигаются интересы Самарской области на федеральном уровне, «ВК» рассказал заместитель председателя думского комитета по бюджетом и налогам Леонид Симановский.

2017-10-10 12:38


Фото:

Совместная работа ведет к успеху

В среду губернатор Н.И. Меркушкин и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» В.Ю. Алекперов провели рабочую встречу, а также поздравили победителей и лауреатов конкурса социально-культурных проектов, учрежденного нефтяной компанией.

2017-9-21 10:53


Фото:

Совместная работа полицейских и общественников по охране правопорядка

В патрулировании улиц Тольятти принял участие представитель Общественного совета Антон Просянкин. Общественник раздавал горожанам  памятки о возможности получения госуслуг в подразделениях по вопросам миграции.  

2016-12-19 13:33


Фото:

Совместная работа сотрудников ГИБДД и представителей таксомоторных организаций приносит результаты

С 20 по 27 мая от водителей такси в полицию поступило 173 сообщения о нарушениях Правил дорожного движения. В 11 случаях в отношении нетрезвых водителей полицейские составили административные протоколы.

2016-5-30 16:36


Фото:

Совместная работа граждан и полиции помогла выявить факт незаконной продажи алкоголя (видео)

Владелец торгового павильона, в котором было выявлено правонарушение, привлечен к административной ответственности. Из незаконного оборота сотрудники органов внутренних дел изъяли порядка 60 литров алкогольной продукции. 

2016-3-25 12:33


Фото:

Совместная работа полиции и активистов ДНД продолжается

За период патрулирования на прошлой неделе силами полицейских совместно с ДНД на территории региона рассмотрено 312 обращений граждан, выявлено 128 правонарушителей, в отношении которых составлены административные протоколы, проведено более 6000 профилактических бесед с жителями региона.

2015-12-29 16:30


Фото:

В регионе продолжается совместная работа полицейских и дружинников

За период патрулирования на прошлой неделе силами полицейских совместно с ДНД на территории региона рассмотрено 430 обращений граждан, выявлено 155 правонарушителей, в отношении которых составлены административные протоколы, проведено 6800 профилактических беседы с жителями региона.

2015-12-22 15:02


Фото:

На дорогах Самарской области продолжается совместная работа полиции и общественников (видео)

Активисты общественной организации "Ночной патрулв" в Самаре помогли сотрудникам ГИБДД выявить нетрезвого водителя. Сюжет журналистов ТРК "СКАТ".

2015-12-17 11:01