Спектакль «Князь Владимир: самарская страница» можно посмотреть онлайн

Спектакль «Князь Владимир: самарская страница» можно посмотреть онлайн
фото показано с : sgpress.ru

2022-3-19 16:58

14 марта на сцене театра оперы и балета состоялась премьера спектакля «Князь Владимир: самарская страница» с участием знаменитых артистов балета Илзе Лиепа и Романа Андрейкина и воспитанников детского музыкального театра «Задумка». «Князь Владимир» – мультижанровый спектакль, где соединились драма, современная хореография, классическая музыка и академическая живопись. Поэтическая форма повествования отсылает к далекой эпохе, но остается современной и легкой для восприятия молодыми зрителями. Идею по возрождению спектакля удалось реализовать благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив и губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Видеозапись предоставлена городской администрацией. Ее можно посмотреть здесь. источник »

балета страница самарская владимир князь премьера состоялась

балета страница → Результатов: 9


Фото:

Состоялась премьера спектакля «Князь Владимир: самарская страница»


Она прошла с участием знаменитых артистов балета Илзе Лиепа, Романа Андрейкина и воспитанников детского музыкального театра «Задумка».

2022-3-15 08:16


Фото:

Илзе Лиепа приняла участие в премьере самарского спектакля «Князь Владимир». Посмотрите, как это было

14 марта на сцене Самарского академического театра оперы и балета состоялась премьера спектакля «Князь Владимир: самарская страница» (6+). Вместе со

2022-3-15 18:22


Дмитрий Азаров обсудил творческие проекты с Илзе Лиепа

В понедельник, 14 марта, на сцене театра оперы и балета имени Шостаковича состоялась премьера постановки "Князь Владимир: самарская страница" с участием народной артистки России Илзе Лиепа и воспитанников детского музыкального театра "Задумка".

2022-3-14 16:40


Фото:

В Самаре прошла премьера спектакля «Князь Владимир: самарская страница»

В понедельник, 14 марта, на сцене театра оперы и балета им. Шостаковича представили новую постановку с участием знаменитых артистов балета

2022-3-15 16:09


Фото:

На сцене САТОБ премьера: спектакль «Князь Владимир: самарская страница»


С участием знаменитых артистов балета Илзе Лиепа, Романа Андрейкина и воспитанников детского музыкального театра «Задумка».

2022-3-15 14:21


В Самаре состоится премьера спектакля «Князь Владимир»

В Доме журналиста состоялась пресс-конференция, посвящённая проекту «Князь Владимир»: самарская страница». премьера которого состоится в марте этого года на сцене Самарского академического театра оперы и балета.

2022-2-18 15:33


В Домжуре прошла пресс-конференция «Князь Владимир»: самарская страница»

В Доме журналиста состоялась пресс-конференция, посвящённая проекту «Князь Владимир»: самарская страница». премьера которого состоится в марте этого года на сцене Самарского академического театра оперы и балета.

2022-2-20 15:33


Приглашаем на пресс-конференцию «Князь Владимир»: самарская страница»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на пресс-конференцию «Князь Владимир»: самарская страница».  Пресс-конференция состоится 17 февраля (четверг) в Доме журналиста. Начало в 12. 00. Организаторы пресс-конференции: Самарское областное отделение Союза журналистов России, Детский музыкальный театр «Задумка», Самарская региональная социально-патриотическая общественная организация «Губерния».

2022-2-16 11:54


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40