Специалисты МФЦ продолжают проводить выездные приемы в районах Самары

Специалисты МФЦ продолжают проводить выездные приемы в районах Самары
фото показано с : niasam.ru

2022-11-24 15:35

Специалисты МФЦ продолжают проводить выездные приемы во внутригородских районах Самары. Такие выездные мероприятия проходят по графику в ресурсных центрах поддержки актива МКД, которые созданы в рамках проекта «Региональный центр поддержки председателей советов МКД, ТСЖ, ТСН, ЖСК «Мой дом». Специалисты МФЦ помогают жителям зарегистрировать, подтвердить, восстановить учетные записи на портале «Госуслуги», также напоминают о его возможностях. Кроме того, учетная запись на портале «Госуслуги» позволяет пользоваться другими полезными платформами и ресурсами - государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и к автоматизированной системой управления ресурсами системы образования (АСУ РСО). Специалисты Администрации, также работаюшие в центре, консультируют всех желающим о работе с платформой ГИС ЖКХ. Специалисты МФЦ работают без предварительной записи. При себе необходимо иметь СНИЛС и паспорт. График работы специалистов МФЦ в ресурсных центрах "Мой дом" в ноябре и декабре 2022 года здесь.   Фото:   администрация Самары источник »

мфц специалисты записи себе иметь паспорт снилс

мфц специалисты → Результатов: 8


Фото:

Жителям Управленческого помогли создать учетные записи на «Госуслугах»

Специалисты МФЦ продолжают проводить выездные приемы в районах Самары. Они помогают жителям зарегистрировать, подтвердить, восстановить учетные записи на портале «Госуслуги»,

2022-11-24 15:29


Фото:

Госуслуги и ГИС ЖКХ: в Самаре продолжаются выездные приемы специалистами МФЦ


Специалисты работают без предварительной записи. При себе необходимо иметь СНИЛС и паспорт.

2022-11-15 13:27


Фото:

Специалисты МФЦ напомнили о возможностях портала «Госуслуги» жителям поселка Кряж

Зарегистрировать, подтвердить, восстановить учетную запись на портале «Госуслуги». Все это можно сделать рядом с домом и без предварительной записи. Нужен

2022-11-11 15:11


Жители Самарской области могут получить бумажный сертификат с QR-кодом в МФЦ

Специалисты ЦУР Самарской области ежедневно фиксируют сообщения от граждан в социальных сетях, в которых граждане спрашивают о механизме получения QR-кода.

2021-11-22 11:57


Жителям Самарской области оформить социальные услуги на портале многофункционального центра стало проще

В 2020 году в многофункциональные центры Самарской области обратилось более 2,7 млн. заявителей. Специалисты центров оказали более 4 млн. услуг, включая консультации и выдачу готовых документов.

2020-12-31 13:17


МФЦ в Тольятти начал принимать показания приборов учета тепла и горячей воды

Жители Тольятти могут передать показания приборов учета тепла и ГВС, получить ответы на вопросы по начислениям и оформлению договоров в офисах МФЦ. Сейчас бытовых абонентов Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в Тольятти ждут специалисты 9 многофункциональных центров, с которыми заключены партнерские соглашения на обслуживание населения.

2018-12-26 15:42