Спортсмен из Самары стал призером чемпионата по боевому самбо

2020-3-4 09:35

Самарец Владислав Багиян завоевал бронзовую медаль чемпионата России по боевому самбо. источник »

самбо чемпионата боевому завоевал багиян бронзовую медаль

самбо чемпионата → Результатов: 4

Президент РФ посетил первый чемпионат Лиги боевого самбо в Сочи

Владимир Путин поздравил в субботу вечером на олимпийской арене "Ледовый куб" победителей первого чемпионата Лиги боевого самбо. Чемпион заключительного боя вечера в весовой категории до 100 кг Евгений Дубина из Санкт-Петербурга получил из рук главы государства кубок.

2020-2-23 07:09

Сотрудник самарского СОБРа Росгвардии стал победителем областного чемпионата по панкратиону

Бойцы панкратиона используют удары и приемы из вольной и греко-римской борьбы, самбо, карате, дзюдо, бокса.

2020-1-26 10:45

Самбист из Тольятти стал призером мирового чемпионата среди мастеров

Тренер КСДЮСШОР-13 «Волгарь», мастер спорта по дзюдо и самбо Андрей Салмин завоевал медаль на чемпионате мира по самбо среди мастеров (ветеранов), который прошел на Кипре, в городе Лимассол.

2019-10-22 13:57

В Отрадном состоялось открытие XIII Всероссийского чемпионата ФСИН по самбо

На чемпионат приехали 48 команд из 40 регионов нашей страны. 353 сотрудника-спортсмена будут бороться за звание сильнейших. Из них: 120 мастеров спорта России, 10 мастеров спорта международного класса и 5 заслуженных мастеров спорта.

2015-12-2 12:01