Самара за 26-01-2020, 25-01-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Александр Хинштейн требует привлечь к ответственности замглавы Минтруда Григория Лекарева.


По данным СМИ, с 1 января, согласно приказу Минтруда, в котором чиновник отвечает за тему людей с ограниченными возможностями здоровья, целый ряд пациентов могут лишиться инвалидности. источник »

Фото:

Институт регионального развития организовал в Самаре проектную сессию с участием федеральных экспертов.

24 января АНО «Институт регионального развития», как управляющая компания НОЦ «Инженерия будущего (EngineFuture)», организовал в Самаре проектную сессию под председательством заместителя председателя областного правительства Александра Фетисова. источник »

Фото:

"Крылья Советов" одержали победу в товарищеском матче с чешским клубом "Богемианс".

В субботу, 25 января, самарские "Крылья Советов" на сборах в Турции обыграли пражский клуб "Богемианс Прага 1905" в контрольном матче в рамках подготовки российской команды к возобновлению чемпионата России по футболу. источник »

26 января в истории и архиве "ВК".

Вчера литератор Владимир Маяковский, желая познакомиться с самарскими рабкорами, заглянул в их клуб. В приветственном слове лидер "Лефа" отметил, что рабкоры есть база, откуда должны черпаться литературные силы. источник »

Фото:

Четыре человека пострадали при лобовом столкновении двух легковушек в Тольятти.

В субботу, 25 января, в 12:50 на Обводном шоссе в Тольятти произошло ДТП: на "встречке" столкнулись два автомобиля — Lada Granta и Daewoo Matiz, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 25-01-2020 26-01-2020 27-01-2020 →