Спортсменка из Самары заняла второе место на первенстве Европы

Спортсменка из Самары заняла второе место на первенстве Европы
фото показано с : sgpress.ru

2021-6-29 15:48

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ проходили с 24 по 27 июня в Польше, сообщили в министерстве спорта Самарской области. В первенстве Европы приняли участие более 750 спортсменов из 37 стран. — В составе сборной России выступала самарская спортсменка Елизавета Выпряжкина. На дистанции 200 метров в каноэ-двойке она вместе с Софией Штиль из Алтайского края завоевала серебро, — рассказали в ведомстве. Фото обложки: министерство спорта Самарской области источник »

июня проходили польше самарской спорта министерстве сообщили

июня проходили → Результатов: 5


Фото:

Добровольцы АО "Транснефть - Приволга" приняли участие в акциях по сдаче крови

В преддверии Всемирного дня донора, который отмечается 14 июня, работники АО "Транснефть - Приволга" приняли участие в акциях по сдаче крови. Мероприятия проходили при содействии объединенной первичной профсоюзной организации.

2021-6-11 09:27


Артиллеристы ЦВО провели в Самаре первую тренировку в рамках подготовки к салюту 24 июня

Артиллеристы 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа провели первую тренировку в рамках подготовки к салюту 24 июня в Самаре, посвященному 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

2020-6-15 08:30


Фото:

В Самаре состоялся легкоатлетический фестиваль "Королева спорта"

В воскресенье, 9 июня в Самаре прошел легкоатлетический фестиваль "Королева спорта". Старт и финиш забегов проходили на Волжском проспекте у бассейна ЦСКА, а беговые трассы пролегали по улицам Горького, Вилоновской, Волжскому проспекту, Лесной и Северо-восточной магистрали.

2019-6-9 10:17


Фото:

Суд не дал адвокатам Махлаев затянуть процесс

13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod.

2019-3-26 11:27