Спортсменка из Тольятти Анна Чернышева победила на молодежном Гран-при Словакии по каратэ

2018-3-16 15:24

Тольяттинская спортсменка Анна Чернышева одержала блистательную победу на молодежном Гран-при Словакии по каратэ, проходившем с 9 по 11 марта в Братиславе. В этом крупнейшем соревновании было заявлено 1930 участников из 26 стран, среди них – два тольяттинских каратиста из школы каратэ «Рекорд». Анна Чернышева, выступавшая в категории юниорок 16-17 лет, в весе до 59 кг, последовательно победила соперниц из Австрии, 3:1, Словакии, 4:1, Хорватии, 7:0, а в финале одолела победительницу первенства мира из Сербии, 6:2. В свои 16 лет Аня уже неоднократно побеждала на международных турнирах, пять раз выигрывала первенство России. Отметим выступление еще одного тольяттинца Леонида Седойкина. В категории 14-15 лет, вес до 57 кг он провел два боя с представителями Украины, в первом одержал победу 4:0, во втором проиграл 0:3. В третьем круге он доминировал весь бой над спортсменом из Чехии, но соперник был более точен, итог 0:1. источник »

спортсменка тольятти анна чернышева победила молодежном гран-при словакии

спортсменка тольятти → Результатов: 7

Спортсменка из Тольятти взяла «серебро» на чемпионате России по кикбоксингу

На чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1, которые прошли в Омске, тольяттинская спортсменка завоевала серебряную медаль.

2016-3-18 20:55

Этот год для Кристины складывается успешно — она уже прошла отбор на первенство мира, которое пройдет в этом году с 27 августа по 3 сентября в ирландском Дублине

2016-3-19 20:36

Спортсменка из Тольятти выиграла первенство России по рукопашному бою

Тольятти представляли спортсмены СДЮСШОР «Союз». Победительницей турнира стала Евгения Магомедова, а ее одноклубник Максим Смирнов – бронзовый призер

2015-11-5 20:05

Спортсменка из Тольятти готовится к новой Трансарктической кайт-экспедиции на 6300 км

Евгения Котлярова из Тольятти готовится к новому этапу Трансантарктической кайт-экспедиции по следам Чкалова, Дежнева, Беринга. Общая длинна маршрута составит 6 300км.

2015-10-12 17:47