Сразимся в шахматном турнире!

2020-2-13 11:25

1 марта в рамках Фестиваля интеллектуальных игр состоится шахматный турнир для представителей СМИ и блогосферы. Организаторами данного турнира выступают Самарское областное отделение Союза журналистов России и Федерация шахмат Самарской области.

Соревнования пройдут в ресторане «Максимилианс» (Московское шоссе, д. 4, стр. 15). Регистрация участников с 12:45 Начало в 13. 00 Подробная информация и расписание фестиваля: http://www. it-pref. ru/festival-new/chess/ Приглашаем представителей […]. источник »

фестиваля представителей участников регистрация начало стр ресторане

фестиваля представителей → Результатов: 9


В Самаре пройдет фестиваль национальных культур «Когда мои друзья со мной!»

8 ноября 2019 года в 15:00 в концертном зале муниципального ДК «Заря» (Проезд 9 Мая, 16) состоится традиционный фестиваль национальных культур «Когда мои друзья со мной!». В рамках фестиваля пройдет концертная программа молодых исполнителей «Когда мои друзья со мной!».

2019-11-8 16:18


Молодежным организациям Самарской области представят спектакль СГИК "Аленький цветочек"

В пятницу, 11 октября, в 16:00 в Самарском доме молодежи на пр. Ленина, 3 состоится предпоказ спектакля-победителя регионального тура фестиваля "Театральное Приволжье" для представителей молодежных организаций Самарской области.

2019-10-10 14:07


Молодежным организациям Самарской области представят спектакль «Аленький цветочек»

11 октября, в 16.00, в Самарском доме молодежи  (Самара, проспект Ленина, 3) состоится предпоказ спектакля-победителя регионального тура фестиваля «Театральное Приволжье» для представителей молодежных организаций Самарской области. Прийти и посмотреть постановку приглашаются все желающие.

2019-10-10 13:17


Фото:

V фестиваль реабилитационных программ для людей с психическими особенностями в казани

9 октября более 300 медицинских и немедицинских специалистов, представителей НКО, СМИ, органов государственной власти 14 субъектов Приволжского федерального округа соберутся в Казани на площадке V Фестиваля реабилитационных программ «Другие?».

2019-10-6 12:51


Фото:

13 июля в Самаре пройдет карнавал. Полная программа

13 июля, спустя год после окончания чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в память об этом событии в Самаре пройдет праздничный карнавал. Программу предстоящего мероприятия опубликовала на своем сайте мэрия Самары.

2019-7-13 20:03


В Самарской области проходит региональный этап фестиваля Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье»

В рамках Года театра в России в Приволжском федеральном округе впервые проходит фестиваль-конкурс детских и юношеских театральных коллективов «Театральное Приволжье». Фестиваль призван объединить представителей молодого поколения, увлеченных театром, способствовать развитию их творчества, стать стимулом для творческого совершенствования самодеятельных театральных коллективов.

2019-5-29 09:25


Битва интеллектуалов

В последнее воскресенье февраля в Самаре прошел 15-ый юбилейный фестиваль интеллектуальных игр – «ПоПУЛЯрные технологии». Традиционно в программу фестиваля вошел шахматный турнир для представителей СМИ и блогосферы, организованный Самарской Союзом журналистов и Федерацией шахмат Самарской области.

2019-2-28 11:27


Сразимся в турнире!

24 февраля в рамках Фестиваля интеллектуальных игр – «ПоПУЛЯрные технологии» состоится шахматный турнир для представителей СМИ и блогосферы. Организаторами данного турнира выступают Самарская областная организация Союза журналистов России и региональная общественная организация Федерация шахмат Самарской области.

2019-2-9 15:08


Фото:

Ощутить себя в том времени

Кинельский район, поселок Формальный. Этот адрес за пять лет проведения здесь военно-исторического фестиваля получил широкую известность по всей России как место прописки масштабной военно-исторической реконструкции в преддверии Дня Победы.

2018-5-17 12:48