Результатов: 20

#Поехали! Союз журналистов принимает участие в туристическом проекте

Самарские журналисты, блогеры и фотокорреспонденты стали участниками туристического проекта «Поехали!» и подняли флаг Союза журналистов  на вершине Молодецкого кургана. В Самарской области запущен проект, нацеленный на развитие туристической привлекательности региона. дальше »

2020-7-4 17:26


Флаг Союза журналистов на вершине Молодецкого кургана

Самарские журналисты, блогеры и фотокорреспонденты стали участниками туристического проекта «Поехали!» и подняли флаг Союза журналистов  на вершине Молодецкого кургана. В Самарской области запущен проект «Поехали!», нацеленный на развитие туристической привлекательности региона. дальше »

2020-7-2 10:41


Флаг Союза журналистов на Молодецком кургане

Самарские журналисты, блогеры и фотокорреспонденты стали участниками туристического проекта «Поехали!» и подняли флаг Союза журналистов  на вершине Молодецкого кургана. В Самарской области запущен проект «Поехали!», нацеленный на развитие туристической привлекательности региона. дальше »

2020-7-4 10:41


Журналисты сразились в «Технологиях» и поставили мат

1 марта, в первый день весны, в ресторане «Максимилианс» прошел турнир по шахматам среди работников СМИ и блогосферы, организованный в рамках XVI ежегодного Фестиваля интеллектуальных игр «Популярные технологии». дальше »

2020-3-3 13:31


Фото:

В одном из ресторанов Самары журналисты, блогеры, студенты и ветераны сыграли в шахматы

Сегодня в зале одного из самарских ресторанов прошел шахматный турнир среди представителей СМИ и блогосферы. Он стал одним из пунктов программы фестиваля интеллектуальных игр "Популярные технологии Самарской области"-2020, который в этом году прошел уже в 16-й раз. дальше »

2020-3-1 15:04


Сразимся в шахматном турнире!

1 марта в рамках Фестиваля интеллектуальных игр состоится шахматный турнир для представителей СМИ и блогосферы. Организаторами данного турнира выступают Самарское областное отделение Союза журналистов России и Федерация шахмат Самарской области. дальше »

2020-2-13 11:25


Фото:

Определены победители конкурса региональных журналистов "Вместе в цифровое будущее"

"Ростелеком" в партнерстве с Ericsson подвел итоги VIII конкурса региональных журналистов и блогеров "Вместе в цифровое будущее". В нем участвовали штатные и внештатные журналисты региональных СМИ, региональных вкладок федеральных массмедиа, а также представители блогосферы. дальше »

2019-6-19 08:14


Фото:

Общественники и полицейские поздравили самарских блогеров

Экскурсия в ЦАФАП ОДД ГИБДД и подарки от общественников - так в Самарской области поздравили представителей блогосферы с Международным днем блогера.   дальше »

2019-6-15 16:35


Фото:

В Самаре состоялся шахматный турнир на Кубок начальника ГУ МВД России по Самарской области

За почетное право стать обладателем переходящего кубка боролись команды действующих сотрудников органов внутренних дел,  журналистов и представителей блогосферы дальше »

2019-5-1 14:24


Шахматный турнир между журналистами и сотрудниками МВД

27 апреля в стенах Культурного центра ГУ МВД состоялся шахматный турнир межу журналистами и сотрудниками МВД. В состязании приняли участие действующие сотрудники и ветераны ОВД, а также работники средств массовой информации и представители блогосферы. дальше »

2019-4-28 17:07


Сразимся за «Кубок ГУ МВД России»

27 апреля пройдет турнир по шахматам на Кубок начальника ГУ МВД России по Самарской области. Приглашаем журналистов-шахматистов, а также представителей блогосферы принять участие в… шахматном турнире! Заявки на участие подавать в Самарскую областную организацию Союза журналистов России. дальше »

2019-4-11 17:32


Битва интеллектуалов

В последнее воскресенье февраля в Самаре прошел 15-ый юбилейный фестиваль интеллектуальных игр – «ПоПУЛЯрные технологии». Традиционно в программу фестиваля вошел шахматный турнир для представителей СМИ и блогосферы, организованный Самарской Союзом журналистов и Федерацией шахмат Самарской области. дальше »

2019-2-28 11:27


Сразимся в турнире!

24 февраля в рамках Фестиваля интеллектуальных игр – «ПоПУЛЯрные технологии» состоится шахматный турнир для представителей СМИ и блогосферы. Организаторами данного турнира выступают Самарская областная организация Союза журналистов России и региональная общественная организация Федерация шахмат Самарской области. дальше »

2019-2-9 15:08


«Вместе в цифровое будущее»: определены победители конкурса журналистов

Конкурс «Вместе в цифровое будущее» проводился среди штатных и внештатных корреспондентов, журналистов региональных СМИ, региональных вкладок федеральных масс-медиа, а также среди представителей российской блогосферы. дальше »

2018-6-6 17:24


Шамхматный турнир для представителей СМИ и блогосферы

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что шахматный турнир для представителей СМИ и блогосферы по техническим причинам переносится с 25.02.2017г. на 26.02.2017г. Информацию о турнире можно постмотреть здесь дальше »

2017-2-10 16:02


ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ И БЛОГОСФЕРЫ

27 февраля в ресторане «Максимилианс» в рамках 12-го Фестиваля интеллектуальных игр состоялся турнир по молниеносным шахматам среди представителей СМИ и блогосферы. Безоговорочную победу в соревнованиях одержал Руслан Габдушев (колумнист студенческой газеты). дальше »

2016-3-1 22:31


В Самаре состоялся шахматный турнир для представителей СМИ и блогосферы

27 февраля в ресторане «Максимилианс» в рамках 12-го Фестиваля интеллектуальных игр состоялся турнир по молниеносным шахматам среди представителей СМИ и блогосферы. Безоговорочную победу в соревнованиях одержал Руслан Габдушев (колумнист студенческой газеты). дальше »

2016-2-29 16:38


Шахматный турнир для представителей СМИ и блогосферы

Уважаемые коллеги! 27 февраля в рамках 12-го международного фестиваля интеллектуальных игр «Популярные технологии» состоится шахматный турнир для представителей СМИ и блогосферы. Соревнования пройдут в ресторане «Максимилианс» (Московское шоссе, д. дальше »

2016-2-10 16:13