Среди самарцев больше тех, кому дарить подарки приятнее, чем получать их

Среди самарцев больше тех, кому дарить подарки приятнее, чем получать их
фото показано с : niasam.ru

2022-11-20 10:16

В преддверии Нового года сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, что самарцы любят больше — дарить или получать подарки. В опросе приняли участие экономически активные граждане из города. Большинству самарцев в равной степени нравится и дарить, и принимать подарки (59%). Среди оставшихся лидируют дарители: 21% больше любят процесс преподнесения подарков за сопутствующие ему радость и удивление, 14% больше нравится принимать презенты, 6% признались, что не любят ни получать, ни дарить подарки. Женщины чаще мужчин считают и дарение, и получение подарков одинаково волнующим: «Приятно дарить радость и испытывать ее самой». Среди мужчин больше тех, кому процесс преподнесения подарков нравится больше получения (34 и 27% соответственно): «Мне нравится дарить подарки, когда я вижу счастливые глаза тех, кому я сделал подарок. Если ещё и угадал с ним — просто бесценно». Чем старше респонденты, и чем выше уровень дохода, тем больше среди них тех, кто любит бескорыстно одаривать. Среди горожан, имеющих детей, больше тех, кому нравится процесс дарения, чем среди бездетных. Время проведения: 11—16 ноября 2022 года источник »

считают мужчин чаще женщины дарение получение волнующим

считают мужчин → Результатов: 10


Банк "Открытие": лишь половина жителей ПФО отмечают гендерные праздники каждый год

3% мужчин и 4% женщин считают, что гендерные праздники 23 февраля и 8 марта устарели и их надо отменить. При этом только 16% мужчин не хотят получать подарки на 23 февраля и только 4% женщин — на 8 марта. Таковы результаты опроса*, проведенного банком "Открытие".

2022-2-22 12:46


Предполагаемым сообщникам первого замначальника КбшЖД избрали меру пресечения

Железнодорожный районный суд Самары рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения для Сергея Филимонова и Владимира Ефимова - мужчин считают сообщниками в передаче взятки первому замначальника Куйбышевской железной дороги Дмитрию Атякину.

2019-10-29 06:52


Фото:

Не хочу умирать в 45: новокуйбышевские мужчины считают, что жена должна много зарабатывать

По мнению некоторых представителей сильного пола, именно неспособность супруги принести в семью деньги, сводит мужчин в могилу раньше времени

2019-5-21 13:52


Вымогавших у бизнесмена $1 млн будут судить в Самаре

В Самаре перед судом предстанут четверо мужчин, обвиняемых в вымогательстве крупной суммы денег у предпринимателя. Следователи считают, что в период с августа по декабрь 2017 года неизвестные требовали у потерпевшего $1 млн.

2018-12-11 17:07


Фото:

Против Камиля Шишканова возбуждено новое дело. Подкуп в особо крупном размере

В Самаре возбудили еще одно уголовное дело в отношении гендиректора АО "Нефтегорский газоперерабатывающий завод" Камиля Шишканова. Его подозревают в коммерческом подкупе в особо крупном размере.

2018-9-20 11:32


Фото:

42% жителей Самары уверены, что девушки не нуждаются в материальной поддержке

Исследователи выяснили у самарцев, должен ли мужчина содержать женщину. 22% опрошенных считают, что мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину, причем с этим утверждением согласен бОльший процент мужчин, нежели женщин.

2018-7-10 07:46