ССК повысила надежность уличного освещения в Автозаводском районе Тольятти

ССК повысила надежность уличного освещения в Автозаводском районе Тольятти
фото показано с : samara.aif.ru

2021-10-22 17:00

Самарская сетевая компания завершила строительно-монтажные работы по реконструкции распределительных сетей в Автозаводском районе Тольятти. В рамках этого проекта энергетики проложили более 6 км кабельных линий напряжением 10 и 0,4 кВ и установили три новые трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ.

Реконструкция проводилась по инвестпрограмме АО «ССК» на 2021 год с целью увеличить качество и надежность электроснабжения потребителей, а также магистрального освещения на ул. Ботанической, Коммунальной, Аптечном и Слесарном проездах.

Необходимость в этом возникла из-за того, что электроснабжение жилых домов, организаций и системы уличного освещения вдоль шоссе осуществлялось от трансформаторных подстанций, собственниками которых являлись небольшие организации, не имеющие оперативного ремонтного персонала. По этой причине при технологических нарушениях на линии процесс восстановления электроснабжения занимал достаточно много времени - в результате этого в темное время суток улицы оставалась без освещения, что угрожало безопасности дорожного движения.

Теперь, когда питание потребителей и магистрального освещения переведено на новые подстанции, принятые в обслуживание АО «ССК», в случае возникновения технологических нарушений на этих линиях оперативно-выездные бригады Ставропольских электросетей, несущие круглосуточное дежурство, смогут восстановить электроснабжение в самые короткие сроки. На сегодняшний день проект полностью реализован, благоустройство на месте проведения работ по прокладке кабеля восстановлено.

источник »

сск надежность год 2021 целью увеличить потребителей

сск надежность → Результатов: 4


Фото:

ССК увеличивает надежность электроснабжения промышленных предприятий

Самарская сетевая компания модернизирует подстанцию «АВИС» для дополнительного увеличения надежности электроснабжения промышленных предприятий и обеспечения возможностей подключения новых потребителей.

2021-6-23 11:46


Фото:

Надежность и безопасность энергосистемы. «ССК» отмечает день рождения

30 мая отметила 15-летние с момента создания АО «Самарская сетевая компания», которая является одним из лидеров в сфере транспортировки электроэнергии в регионе.

2020-6-1 13:50


Фото:

ССК контролирует надежность энергоснабжения социально значимых объектов

С 30 марта по 3 апреля временно приостановят работу офис Центра обслуживания потребителей и Пункты обслуживания потребителей в муниципальных районах области.

2020-3-26 16:21


Фото:

Энергетики ССК обеспечили надежность электроснабжения Парада Победы

В День Победы в Самаре во время парада на пл. Куйбышева энергетики Самарской сетевой компании обеспечили надежное электроснабжение торжественного мероприятия.

2019-5-14 11:37