способ простой → Результатов: 8


Женщины предпочитают практичные подарки — в преддверии 8 Марта увеличивается спрос на гаджеты

Эксперты Россельхозбанка выяснили, что чаще всего покупают и дарят мужчины в нашем регионе в Международный женский день 8 марта. На первом месте оказались цветы: у держателей карт РСХБ в 7 раз увеличиваются траты на эту категорию товаров.

2020-3-6 05:07


Фото:

Ученые нашли простой способ избавиться от депрессии


Исследователи в течение трех месяцев наблюдали за состоянием 30 человек, страдавших клинической депрессией.

2019-11-14 13:21


Фото:

Врач назвал простой способ защититься от гриппа и простуды


По его словам, перед выходом на улицу следует брать с собой носовой платок с каплями масла чайного дерева, можжевельника, кедра или хвои.

2019-8-17 20:46


Приборы учета помогают экономить ресурсы

Самый простой способ экономить на оплате ресурсов — установить в квартире приборы учёта и оплачивать только тот объём, который реально потреблён. В семье из трех-четырех человек он окупится в течение нескольких месяцев.

2019-8-6 07:05


40,5% абонентов «РКС-Самара» пока не установили приборы учёта водоснабжения

Самый простой способ экономить на оплате ресурсов – установить в квартире приборы учёта и оплачивать только тот объём, который реально потреблён. В семье из трёх-четырёх человек он окупится в течение нескольких месяцев.

2019-8-5 10:58


Простой способ получить услуги Росреестра напрямую – это обращение через сайт ведомства

На сегодня все услуги Росреестра в сфере регистрации недвижимости можно получить в электронном виде. В том числе подать документы на регистрацию прав и постановку на кадастровый учет, заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости, сделать отметку о невозможности продать объект без участия собственника.

2019-6-4 12:18


Фото:

Простой способ не болеть

Заболеваемость гриппом в стране к концу января стала переходить в разряд эпидемии. Все больше взрослых и детей заболевают штаммом вируса гриппа, который оказался далеко не так прост и легок, как предполагали врачи еще в декабре. ...

2016-2-9 13:40