Стартовал VI Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи Интернет — управляй им!"

2017-11-1 10:29

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО "Ростелеком" сообщают о начале VI Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи Интернет — управляй им!". Темой года стал "Интернет вещей". источник »

интернет изучи управляй

интернет изучи → Результатов: 7


Фото:

Новокуйбышевские гимназисты победили во всероссийском онлайн-чемпионате "Изучи Интернет - управляй им!"

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО "Ростелеком" подвели итоги VII Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи Интернет - управляй им!" Первое место в командном зачете завоевала команда "Гимназисты" из Новокуйбышевска.

2018-12-17 08:32


Стартовал VI Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи Интернет - управляй им!"

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО "Ростелеком" сообщают о начале VI Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи Интернет - управляй им!" Темой года стал "Интернет вещей".

2017-11-1 10:29


Фото:

Для самарцев открылась регистрация на онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»

Координационный центр национальных доменов .RU/.РФ и ПАО «Ростелеком» сообщают о старте регистрации на VI Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет – управляй им!».

2017-5-23 12:32


Открылась регистрация на онлайн-чемпионат "Изучи Интернет - управляй им!"

Координационный центр национальных доменов.RU/.РФ и ПАО "Ростелеком" сообщают о старте регистрации на VI Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников "Изучи Интернет - управляй им!"

2017-5-23 09:03


Фото:

Объявлены победители V Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!

15 тысяч школьников со всей страны приняли участие в онлайн-чемпионате "Изучи интернет - управляй им!"

2016-11-24 16:04


Объявлены победители V Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи Интернет — управляй им!"

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО "Ростелеком" подвели итоги V Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи Интернет — управляй им!"

2016-11-24 15:13


Объявлены победители V Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи Интернет — управляй им!"

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО "Ростелеком" подвели итоги V Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи Интернет — управляй им!"

2016-11-24 11:14


Образовательный проект "Изучи Интернет - управляй им!" объявляет об открытии регистрации участников V Всероссийского онлайн-чемпионата

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО "Ростелеком" сообщают о начале регистрации участников V Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи Интернет - управляй им!" Регистрация проходит на официальном сайте http://игра-интернет.рф и продлится до 30 сентября 2016 года.

2016-4-11 13:52


Образовательный проект "Изучи Интернет - управляй им!" объявляет об открытии регистрации участников V Всероссийского онлайн-чемпионата

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО "Ростелеком" сообщают о начале регистрации участников V Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи Интернет – управляй им!". Регистрация проходит на официальном сайте http://игра-интернет.рф и продлится до 30 сентября 2016 года.

2016-4-11 10:53