Стартовали зимние игры паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" 

Стартовали зимние игры паралимпийцев Мы вместе. Спорт 
фото показано с : niasam.ru

2022-3-19 20:07

Зимние игры паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" являются символом честной и справедливой спортивной борьбы и продемонстрируют миру объединяющую силу спорта. Об этом ТАСС заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. "Этот турнир - символ честной и справедливой борьбы, знак того, что трудности нас закаляют и вместе мы готовы их преодолевать. Игры пройдут в обстановке всеобщей поддержки и продемонстрируют всему миру объединяющую силу спорта", - сказал Чернышенко. "Участие в Играх примут более 100 спортсменов из России, Белоруссии, Армении, Казахстана и Таджикистана. Свое мастерство продемонстрируют как титулованные паралимпийцы, многократные чемпионы и рекордсмены мировых первенств, так и молодые спортсмены, которые уже зарекомендовали себя в спортивной среде. Желаю всем участникам ярких выступлений, высоких результатов и новых рекордов!" - добавил вице-премьер. Чернышенко подчеркнул, что в состав российской сборной вошли восемь паралимпийских чемпионов, 28 заслуженных мастеров спорта России, 11 мастеров спорта международного класса и девять мастеров спорта России. За четыре соревновательных дня будет разыграно 48 комплектов медалей в шести видах спорта: лыжных гонках, биатлоне, сноуборде, горнолыжном спорте, керлинге на колясках, следж-хоккее. Размер вознаграждения победителям и призерам будет таким же, каким оно планировалось по итогам Игр в Пекине: 4 млн рублей за золотую медаль, 2,5 млн рублей за серебряную и 1,7 млн рублей за бронзовую. источник »

спорт вместе игры являются символом борьбы отметил

спорт вместе → Результатов: 1


Фото:

«Мы вместе. Спорт»: еще 8 медалей завоевали представители Самарской области


Игры «Мы вместе. Спорт» рассматриваются как этап подготовки к Паралимпийским играм в Париже.

2022-10-8 13:09


Фото:

Все модели Lada Vesta получат новый двигатель и автоматическую трансмиссию

Lada объявляет новые комплектации и цены на автомобили семейства Lada Vesta — все модели (кроме Lada Vesta Sport) получили бесступенчатую автоматическую трансмиссию, которая устанавливается вместе со 113-сильным двигателем H4M, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.

2019-11-12 03:18


Фото:

Дмитрий Азаров оценил инвестиции в "АвтоВАЗ" по спецконтракту в 200 миллиардов

Объем инвестиций в "АвтоВАЗ" в рамках специального инвестиционного (СПИК) контракта оценивается в 200 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщил в четверг губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в кулуарах полуфинала конкурса "Лидеры России", который проходит в Сочи.

2019-3-17 09:50