Старый мост через реку Сок закрыли для движения и начали его реконструкцию

Старый мост через реку Сок закрыли для движения и начали его реконструкцию
фото показано с : samara.aif.ru

2021-5-26 12:59

Самарский блогер выложил в youtube видео с закрытым на реконструкцию старым мостом через реку Сок.

Пользователи отметили оперативность, с какой приступили к капитальному ремонту старого моста и большое количество техники. Работы идут не только на проезжей части мосту. Строительные леса установлены на средней опоре старого моста.

Транспорт движется по новому мосту.

Один из самарцев выразил сожаление, что снесли первый старый мост, который, по его мнению, можно было сделать вело-пешеходным, со смотровой площадкой, с которой можно было бы любоваться Волгой и горами, резинкой для прыжков экстремалов (высота снесенного моста была 25 метров), кафе и местом встречи влюбленных. Автор поста считает, что без автомобильной нагрузки мост простоял бы ещё 100 лет, став ещё одной туристической достопримечательностью.

источник »

старый мост самарцы реконструкцию сожалеют первый снесли

старый мост → Результатов: 19


Фрунзенский мост «зашел» в старый город

Работы по строительству опор моста начались в районе улицы Фрунзе - ранее стройка велась только на левом берегу. Об этом сообщил департамент информполитики администрации губернатора Самарской области.

2016-6-7 09:13


Фото:

В Самарской области старый мост через Сок демонтируют до конца 2016 года

На 1021 километре «старого направления» дороги М-5 «Урал» в Самарской области продолжают разбирать железнодорожный моста через реку Сок.Ранее на эту тему: Работы начались в 2015 году. Полностью демонтировать конструкции моста планируют до ...

2016-6-6 16:34