Сто самарских полицейских очередной раз стали донорами

Сто самарских полицейских очередной раз стали донорами
фото показано с : niasam.ru

2016-1-21 22:42

Сто самарских полицейских очередной раз стали донорами 19 января на территории Центра профессиональной подготовки Главного управления МВД по Самарской области состоялся очередной день донора. По словам начальника Центра профессиональной подготовки полковника полиции Игоря Главчева, сдача крови полицейскими уже стала традиционной. По мнению слушателя Центра профессиональной подготовки Алены Филатовой, каждый сотрудник полиции должен приходить на помощь к гражданам. «Я и мои коллеги решили безвозмездно сдать кровь. Это наш долг – помогать людям», - считает девушка. В день акции донорами стали 100 человек. Полицейские уверены, что сданная ими кровь поможет спасти жизнь людям, пострадавшим в автомобильных авариях, а также всем больным, кто в ней нуждается. После лабораторного обследования донорская кровь будет отправлена на нужды лечебных учреждений Самарской области.  источник »

самарских полицейских очередной донорами

самарских полицейских → Результатов: 8


Фото:

Председатель Общественного совета при областном главке Александр Шахов провел встречу с представителями Фонда ветеранов спецподразделений правоохранительных органов Тольятти "Гвоздика"

Ветераны МВД и общественники подготовили для самарских полицейских, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе, и их родителей благодарственные письма.

2021-2-20 15:15


Колокольцев представил к награде двух самарских полицейских

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении самарских полицейских, которые спасли женщину от взрыва гранаты. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте МВД.

2020-7-31 12:18


С 1 марта самарских полицейских начнут учить английскому для ЧМ-2018

Эти специалисты получили свидетельство о прохождении курсовой подготовки и будут проводить обучающие курсы для сотрудников полиции, которых планируется задействовать во время Чемпионата мира по футболу.

2018-1-18 17:12


С 1 марта самарских полицейских начнут учить английскому для ЧМ-2018

По информации департамента образования администрации Самары, прошлой осенью 20 учителей английского языка прошли интенсивную подготовку по повышению квалификации для преподавания английского со специфической лексикой, связанной с футбольной тематикой.

2018-1-18 13:08


Самарских полицейских проверили общественники

В Самарской области подвели итоги общероссийской акции "Гражданин и полиция", которая проходила с июля по август. Одна из основных задач акции — общественный контроль за работой правоохранительных органов.

2017-9-15 04:45


Самарских полицейских проверит комиссия МВД

В понедельник, 16 января, в ГУ МВД по Самарской области начнут работать проверяющие из центрального аппарата Министерства внутренних дел. Об этом сообщают сразу три источника Волга Ньюс, близкие к полиции.

2017-1-13 16:55


Фото:

Самарских полицейских наградили часами за расследование резонансных дел

В ГУ МВД России по Самарской области в воскресенье, 8 мая, состоялась встрече полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича и первых лиц силовых структур 63 региона. Речь шла об итогах работы правоохранительных органов ...

2016-5-9 20:49


Фото:

Самарских полицейских благодарят за помощь в проведении патриотической акции

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от руководства регионального отделения ДОСААФ России.

2016-3-16 15:04


Фото:

Самарских полицейских за помощь и поддержку благодарят воспитанники Оренбургского президентского кадетского училища

«Оренбургские президентские кадеты увезли с собой частичку самарского тепла и глубоко уважения к стражам порядка. Огромное Вам спасибо за высокую организацию встречи и теплый прием!» - говориться в письме.

2015-11-11 15:18


Двух самарских полицейских подозревают в мошенничестве на 500 тыс. рублей

Сотрудники СУ СК РФ по Самарской области по материалам регионального УФСБ возбудили уголовное дело в отношении начальника отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности ОУР ОП №9 по Самаре и оперуполномоченного того же отделения по статье "Покушение на мошенничество".

2015-8-5 12:35