Строительная готовность мостового перехода через Волгу приблизилась к 50%

Строительная готовность мостового перехода через Волгу приблизилась к 50%
фото показано с : niasam.ru

2022-4-22 21:25

Строительная готовность мостового перехода через Волгу приблизилась к 50%. Об этом губернатор Самарской области заявил на заседании штаба по устойчивости экономики региона. По его словам, этому инфраструктурному объекту, важнейшей составляющей транспортного коридора в Западный Китай, по-прежнему следует уделять особое внимание. Сейчас для строительства объекта прикладываются максимальные усилия, несмотря на подорожание материалов и значительные изменения на финансовом рынке. источник »

несмотря усилия максимальные прикладываются подорожание материалов рынке

несмотря усилия → Результатов: 9


Защитники Махлаев затягивают процесс

В рамках уголовного дела о хищении 86 млрд рублей с "Тольяттиазота", 13-15 февраля начался допрос свидетелей обвиняемой стороны. Обвиняемыми по делу, которое слушается в Комсомольском районном суде Тольятти, проходят совладельцы предприятия - Владимир и Сергей Махлаи, экс-гендиректор завода Евгений Королев, владелец Ameropa AG Андреас Циви и директор Nitrochem Distribution AG Беат Рупрехт-Ведемайер.

2019-2-19 16:29


В Отрадном прошли лыжные гонки

Минувшие выходные для любителей зимних видов спорта Отрадного прошли на лыжной гонке традиционного городского первенства в лично-командном зачете среди предприятий и учреждений. Участниками двухдневных соревнований стали порядка 100 любителей-лыжников.

2019-1-22 07:16


Фото:

В Красноглинском районе девушка-водитель "девятки" насмерть сбила пенсионерку перебегавшую дорогу


В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в лечебное учреждение, где, несмотря на усилия врачей, скончалась в операционной.

2018-12-20 20:12


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Самарца подозревают в отравлении беспомощной бабушки марганцовкой

В ночь на 8 мая в одну из самарских больниц доставили 85-летнюю женщину. Несмотря на усилия врачей, она умерла. Предположительная причина смерти — отравление марганцовкой.

2018-6-8 10:28