«Студент года 2022»: стартовал прием заявок на участие в конкурсе

«Студент года 2022»: стартовал прием заявок на участие в конкурсе
фото показано с : niasam.ru

2022-9-7 13:05

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2022». К участию в конкурсе приглашаются студенты ссузов и вузов Самарской области, очной формы обучения, в возрасте до 25 лет. Прием заявок на сайте studentgoda63.ru до 23:59 27 сентября. За несколько лет проведения премии «Студент года» в Самарской области участниками конкурса стали более 4500 студентов образовательных организаций региона. Развитие молодежного творчества, патриотическое воспитание, развитие социальных инициатив молодых людей – важные направления государственной молодежной политики, которая реализуется в регионе при поддержке Губернатора Дмитрия Азарова. В этом году учащиеся смогут побороться за звание лучшего в 10 индивидуальных номинациях. Для студентов вуза: «Студенческий лидер вуза» «Студенческая творческая личность вуза» «Спортсмен года вуза» «Интеллект года» «Староста года» «Доброволец года» Для студентов ссуза: «Студенческий лидер ссуза» «Спортсмен года ссуза» «Студенческая творческая личность ссуза» «Молодой профессионал года» «Староста года» «Доброволец года» По-прежнему студенты смогут подать заявки на участие в следующих коллективных (групповых) номинациях: «Студенческое СМИ года» «Добровольческое объединение года» «Патриотическое объединение года» Также участникам очного этапа представляется шанс стать обладателем почетного титула «Гран-при «Студент года 2022». Для этого конкурсанту необходимо одержать победу в одной из индивидуальных номинаций и показать свои дополнительные заслуги. Уже по сложившейся традиции в этом году очный этап конкурса пройдет в выездном формате. Для участников каждой номинации будут организованы интересные мастер-классы и уникальные тренинги с ведущими экспертами.   Фото:  департамент информационной политики СО источник »

конкурсе очной области самарской вузов формы обучения

конкурсе очной → Результатов: 3


Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Студент года 2022»

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2022». К участию в конкурсе приглашаются студенты ссузов и вузов Самарской области, очной формы обучения, в возрасте до 25 лет.

2022-9-8 15:17


Талантливая молодежь сможет принять участие в областном конкурсе «Студент года»

В Самарском областном вещательном агентстве состоялась пресс-конференция, посвященная проведению конкурса по присуждению премии в области профессионального образования Самарской области «Студент года 2022».

2022-9-1 16:17


Фото:

«Студент года»: талантливая молодежь сможет принять участие в областном конкурсе


Заявочная кампания стартует в сентябре. К участию приглашаются студенты Самарской области очной формы обучения в возрасте до 25 лет.

2022-8-31 14:52