Студентов Самары научат делать бизнес

Студентов Самары научат делать бизнес
фото показано с : vkonline.ru

2020-2-28 08:01

В четверг, 27 февраля, в Самарском государственном аэрокосмическом университете состоялось торжественное открытие регионального проекта "Почему бизнес?", в рамках которого студенты вузов и ссузов губернии смогут узнать все о создании своего дела. источник »

бизнес студенты ссузов вузов которого почему рамках

бизнес студенты → Результатов: 4


Школьники и студенты из Самары познакомились с бизнесом по брендированию одежды

Как рисунок на майке превратить в прибыльный бизнес? Для учащихся областного центра прошла экскурсия на производство печати на текстиле. Познакомились с работой небольшого цеха в рамках проекта «Профессия „Предприниматель“.

2019-4-18 20:30


Фото:

На выставке "Образование. Наука. Бизнес" обсудили новые перспективы и возможности отрасли

С 6 по 8 декабря в ВК "Экспо-Волга" завершила работу 9-я межрегиональная выставка-форум "Образование. Наука. Бизнес". Уникальный проект посетило более 12 тыс. человек, в том числе школьники из Самарской области, абитуриенты, студенты вузов и ссузов, их родители и преподаватели.

2018-12-14 07:11


В "Экспо-Волге" пройдет 9-я межрегиональная выставка-форум "Образование. Наука. Бизнес"

В мероприятии примут участие более 16 тыс. посетителей ежегодно, в числе которых школьники из Самарской области, студенты вузов и ссузов, их родители и преподаватели. Свои стенды представят представители вузов, учреждений специального образования и крупнейших предприятий области нацелены на помощь в решении главного вопроса — куда пойти учиться, где повысить квалификацию и найти престижную работу.

2018-12-5 08:05