В стыковых матчах "Крылья Советов" встретятся с "Нижним Новгородом" или "Томью"

2019-5-25 14:11

Сегодня завершился чемпионат Футбольной национальной лиги. По его итогам определились команды, которые сыграют в стыковых матчах с командами премьер-лиги за право играть в элитном дивизионе российского футбола в сезоне 2019/2020. источник »

стыковых матчах премьер-лиги командами команды право сыграют

стыковых матчах → Результатов: 6

"Крылья Советов" на выезде в Москве потерпели разгромное поражение от ЦСКА – 0:6

По итогам чемпионата РПЛ наша команда финишировала на 13-м месте в турнирном таблице и теперь сыграет в стыковых матчах за право выступать в Премьер-лиге в следующем сезоне.

2019-5-26 16:40

"Нижний Новгород" стал четвертым и сыграет в стыковых матчах за место в РПЛ

Нижегородская команда за место в РПЛ поборется с 13-й командой высшего дивизиона, которой может стать "Уфа" или самарские "Крылья Советов".

2019-5-26 20:15

«Крылья Советов» в стыковых матчах сыграют, скорее всего, с четвертой командой ФНЛ

Давайте побыстрее забудем этот субботний кошмар. Футбольная Самара негодует. И в первую очередь на тех, кто не сумел «умереть» на поле в решающем матче со «Спартаком».

2019-5-21 09:43

Игра «за шесть очков» получилась упорной и незрелищной

В 24-м туре премьер-лиги «Крылья Советов» в гостях уступили московскому «Динамо», пропустив роковой гол на 67-й минуте после рикошета. Это поражение отбросило команду Миодрага Божовича на 13-е место.

2019-4-23 07:51

Голы в ворота «КС» в Оренбурге были забиты после пенальти и угловых

В среду в перенесенном матче 16-го тура «Крылья Советов» уступили в гостях «Оренбургу» - 1:3. Не справившись с соседями по таблице, самарцы вернулись к решению прежней задачи: сохранить прописку в премьер-лиге на будущий сезон и избежать участия в стыковых матчах.

2019-4-4 13:05

«Анжи» не смог победить в Самаре и теперь сыграет в стыковых матчах

Встреча на арене «Металлург» в Самаре, в отличие от некоторых других матчей заключительного тура, имела большое турнирное значение. Причём не для хозяев противостояния, а для гостей.

2016-5-21 15:38