Суд Сызранского района лишил родительских прав одинокую мать троих детей

Суд Сызранского района лишил родительских прав одинокую мать троих детей
фото показано с : samara.aif.ru

2018-10-19 07:34

Решение суд принял на основании доводов районного прокурора

Сызранский районный суд, рассмотрев гражданское дело по исковому заявлению МКУ «Служба семьи, демографического развития и защиты прав несовершеннолетних», лишил родительских прав одинокую мать троих детей, сообщает прокуратура Самарской области.

В ходе судебного заседания было установлено, что два года назад, в октябре 2016 года, Сызранский районный суд ограничил женщину в родительских правах в отношении трех сыновей 2004, 2009 и 2012 годов рождения. Администрация Сызранского района передала несовершеннолетних детей на опеку их бабушке.

По словам прокурора, с тех пор, ограниченная в родительских правах женщина полностью самоустранилась от воспитания и содержания сыновей, она не интересуется их судьбой, здоровьем, успехами, и не обращалась с заявлением об отмене ограничения в родительских правах.

На основании изложенных районным прокурором доводов, суд лишил женщину родительских прав. Решение суда в законную силу не вступило.

источник »

суд принял решение основании прокурора районного доводов

суд принял → Результатов: 24


Фото:

Суд принял решение о сносе части новостройки, попавшей в зону опасного излучения от телебашни

Самарский областной суд удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры на решение Октябрьского районного суда по делу о новостройке на ул. Советской Армии, находящейся рядом с телевышкой.

2016-3-31 11:37