В Сызранском районе гость из Свердловской области зарезал мужчину

В Сызранском районе гость из Свердловской области зарезал мужчину
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-27 17:02

Сызранские следователи завели уголовное дело на жителя Свердловской области, зарезавшего мужчину, сообщает СУ СКР по Самарской области.

По версии следствия, свердловчанин и его жертва были ранее знакомы. 24 августа, распивая спиртные напитки в доме общего знакомого на улице Почтовой в селе Печерском Сызранского района, мужчины поссорились, свердловчанин схватил лежащий в раковине нож, и нанес оппоненту несколько ножевых ранений, после чего сообщил о случившемся хозяину дома. От полученных ранений мужчина скончался.

Житель Свердловской области был задержан, и в настоящее время взят под стражу. Ведётся следствие.

источник »

нанес оппоненту нож раковине лежащий несколько ножевых

нанес оппоненту → Результатов: 8


Фото:

В Волжском районе сотрудники полиции раскрыли убийство местного жителя

Согласно материалам уголовного дела, между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт в ходе которого злоумышленник нанес оппоненту ножевое ранение в область сердца, после чего скрылся с места происшествия.

2018-12-21 07:50


Фото:

В Новокуйбышевске полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Как установили правоохранители, в ходе ссоры двух знакомых, один из них схватил со стола кухонный нож и нанес оппоненту удар в живот, после чего  сам вызвал скорую помощь.

2018-12-8 08:35


Тольяттинец в ходе ссоры на почве ревности нанес удар ножом своему оппоненту

В полицию Тольятти поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним доставлен 43-летний мужчина с ножевым ранением брюшной полости.

2018-9-2 07:10


Фото:

Полицейскими Безенчука задержан мужчина, подозреваемый в причинении телесных повреждений местному жителю

По предварительным данным, в ходе возникшего спора гость оскорбил хозяина квартиры, после чего тот, схватив нож со стола на кухне, нанес телесные повреждения оппоненту в область шеи и правой кисти.

2018-8-29 11:20


Ревнивый житель Большечерниговского района нанес оппоненту несколько ударов ножом

В с. Большая Черниговка сотрудники полиции задержали 31-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесении знакомому ножевых ранений из ревности, сообщает ГУ МВД по самарской области.

2017-10-25 06:26