Самара за 08-12-2018, 07-12-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело в отношении автомобилиста, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Правоохранители предложили автолюбителю, от которого исходил запах алкоголя, пройти медицинское освидетельствование, но мужчина отказался. источник »

Фото:

«Нечем дышать!»: тольяттинцы установили арт-объекты в знак протеста против загрязнения воздуха.

Фигуры одели в костюмы химзащиты Жители Тольятти устроили необычную акцию. Они установили арт-объекты из пластиковых бутылок в знако протеста против загрязнения воздуха. — Я увидела эти фигуры в районе торговых центров... источник »

Фото:

В Жигулевске окончено расследование уголовного дела по факту кражи из гаража.

По данным полицейских, похищенное имущество на общую сумму более 27 000  рублей подозреваемый сдал в пункт приема металлолома, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды. источник »

Фото:

Главный балетмейстер самарского театра оперы и балета выпустил книгу о Мариусе Петипа.

В издательстве «Композитор • Санкт-Петербург» вышла книга главного балетмейстера Самарского академического театра оперы и балета, заслуженного артиста РФ Юрия Бурлаки «Либретто балетов Мариуса Петипа. Россия 1848–1904». источник »

Один человек погиб и четыре пострадали в крупном ДТП на Московском шоссе.

В субботу, 8 декабря, примерно в 3:30 на Московском шоссе, неподалеку от пересечения с ул. Авроры, в районе ТЦ "Фрегат", по предварительным данным, произошло столкновение трех автомобилей, при котором один человек погиб и четыре получили травмы, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах. источник »

Фото:

Анатолий Баранников назначен исполняющим обязанности министра строительства.

Исполняющим обязанности министра строительства Самарской области назначен главный архитектор региона Анатолий Баранников. Информация об этом содержится на официальном сайте правительства. Биография Анатолия Баранникова Родился 7. источник »

Фото:

Подозреваемый в нападениях на женщин тольяттинец заключен под стражу до 1 февраля 2019 года.

В Автозаводском районном суде в субботу, 8 декабря, было проведено открытое заседание. Судья удовлетворил ходатайство следователя и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Артема Семенова, подозреваемого в серии нападений на женщин. источник »

Число жертв трагедии на М-5 между Жигулевском и Сызранью выросло до трех.

В пятницу, 7 декабря, в 19:00 на трассе М-5 между Жигулевском и Сызранью участником ДТП стал водитель грузового автомобиля Daf, ехавший со стороны Москвы в направлении Тольятти, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

"Транснефть-Приволга" завершила реконструкцию участка подводящего нефтепровода к Новокуйбышевскому НПЗ.

АО "Транснефть-Приволга" завершило реконструкцию участка подводящего нефтепровода от магистрального нефтепровода (МН) Бавлы - Куйбышев к Новокуйбышевскому нефтеперерабатывающему заводу (НПЗ) в Самарской области. источник »

Предложить новость


← 07-12-2018 08-12-2018 09-12-2018 →