Tele2 первой связала eSIM с Единой биометрической системой

Tele2 первой связала eSIM с Единой биометрической системой
фото показано с : vninform.ru

2021-6-1 06:54

Tele2 первой предоставила возможность подключения eSIM с идентификацией через Единую биометрическую систему. Новый закон, который с 1 июня 2021 года закрепляет удаленную идентификацию с помощью Единой биометрической системы как один из способов дистанционного заключения договоров об оказании услуг связи, позволил реализовать совместный проект с "Ростелекомом".

Подключение eSIM с помощью биометрии стало первой телеком-услугой, в которой Единая биометрическая система используется для удаленной идентификации. Надежный и инновационный способ активации виртуальной SIM-карты займет всего несколько минут. Он позволяет проводить полноценные дистанционные подключения в строгом соответствии с требованиями закона. Компания Tele2 единственной из российских операторов обладает сертификатом GSMA на самостоятельную генерацию профилей для eSIM. . источник »

esim первой tele2 подключения помощью единой биометрической

esim первой → Результатов: 2


Фото:

Tele2 первой связала eSIM с Единой биометрической системой

Компания Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, первой предоставила возможность подключения eSIM с идентификацией через Единую биометрическую систему.

2021-6-2 09:15


Фото:

Tele2 первой в России запустила eSIM

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках "Других правил" первым из "большой четверки" внедрил eSIM на своей сети. Компания предлагает всем клиентам протестировать новое решение. Проект Tele2 по использованию eSIM полностью отвечает требованиям безопасности и законодательства РФ в области оказания услуг связи.

2019-4-29 11:37