Самара за 01-06-2021, 31-05-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Виктор Кудряшов провел видеоконференцию по вопросам обеспечения безопасности граждан в весенне-летний период.


По поручению Дмитрия Азарова первоочередное внимание участники совещания уделили рискам и угрозам, связанным с весенне-летним пожароопасным периодом. источник »

Фото:

Цифровое протезирование. В Самаре создают новые зубы за один день.

Еще несколько лет назад мысли о протезировании зубов наводили пациентов на грустные размышления: мол, очень долгая процедура, а все ее этапы – крайне неприятные, дорогостоящие и с непредсказуемым результатом. источник »

Фото:

Фермера осудили на 10 лет лишения свободы за похищение подростка и использование его труда.

Фермера признали виновным по таким фактам, как: "Похищение несовершеннолетнего из корыстных побуждений", "Вымогательство", "Использование рабского труда несовершеннолетнего" источник »

Фото:

В Тольятти водитель грузовика врезался в ЗиЛ и сбил стоявшего рядом водителя.

В воскресенье, 30 мая, в Тольятти произошло ДТП с участием 26-летнего водителя термобудки "Газель Next" с госномером Ростовской области (регион 761). Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

Экс-замглавы самарского минтранса ищут в Мордовии для привлечения к субсидиарке.

ООО "СБК Уран" пытается привлечь к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ЗАО "Волгоспецстрой" бывшего заместителя министра транспорта Самарской области Людмилу Чернову. источник »

Фото:

Губернатор Самарской области сообщил, что вертолетная площадка будет открыта в июле.

В понедельник, 31 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров разместил в своем Instagram фотографии обновленной вертолетной площадки и сообщил, что в июле она будет открыта. источник »

Предложить новость


← 31-05-2021 01-06-2021 02-06-2021 →