Территорию бышего завода "Фосфор" очистят от отходов

Территорию бышего завода Фосфор очистят от отходов
фото показано с : vninform.ru

2021-6-25 06:42

Ликвидацию отходов "Фосфора" могут начать в течение ближайших трех-четырех лет. Впервые найдено решение застарелой проблемы и назван реальный срок. источник »

отходов решение найдено лет трех-четырех впервые застарелой

отходов решение → Результатов: 5


Общественники не смогли оспорить приказ о "мусорных" нормативах в апелляции

Четвертый апелляционный суд общей юрисдикции оставил в силе решение Самарского областного суда, который отказал общественникам и депутатам в признании недействующим приказа регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства №1023 об утверждении норматива накопления твердых коммунальных отходов (ТКО), исходя из квадратного метра.

2020-2-21 06:32


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией.

2019-9-20 09:10


Фото:

В Отрадном суд остановил работу завода "Реметалл-С", загрязнившего воздух гидрохлоридом

Отрадненский городской суд 26 июня вынес решение о приостановлении деятельности завода ООО "ТД "Реметалл-С", специализирующегося на переработке отходов, содержащих алюминий.

2019-7-4 11:57


Фото:

Проблема безнадзорных животных в Тольятти нашла решение

Торги по определению подрядчика, который займется отловом и содержанием безнадзорных животных в Тольятти, выиграло суходольское предприятие по утилизации биологических отходов. Новый замруководителя департамента городского хозяйства администрации Тольятти Максим Васильев сообщил, что контракт с ЗАО «Ветсанутильзавод Сергиевский» планируется заключить до 11 апреля.

2019-4-4 04:57