Самара, за 01-10-2017, 30-09-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Самарский проект «Доступный пляж» прошел этап всероссийского конкурса.

Самарский проект «Доступный пляж» участвует во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», который организован Министерством строительства РФ. Цель конкурса — провести отбор лучших проектов в сфере комфортной городской среды источник »

Фото:

Что изменится в российском законодательстве в октябре.

Нововведения связаны с вступлением в силу федеральных законов, правительственных постановлений и ведомственных распоряжений. Они касаются финансового, налогового, избирательного и трудового законодательства. источник »

Фото:

В Жигулевске сотрудники ГИБДД провели акцию «Пристегните самого дорогого».


При перевозке детей необходимо неукоснительно соблюдать ПДД, перед началом движения еще раз убедиться в том, что ребенок правильно и надежно закреплен в детском удерживающем устройстве. источник »

Фото:

"Собака" назвала самых известных людей региона: смотрим видео.

В субботу, 30 сентября, в самарской филармонии прошло награждение победителей номинантов премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти". Награждение в этом году проходит уже в седьмой раз. Победители определены в десяти номинациях. источник »

Дмитрий Азаров поздравил с Днем пожилого человека жителей Самарской области.

В воскресенье, 1 октября, врио губернатора Дмитрий Азаров обратился к жителям Самарской области по случаю Международного дня пожилых людей. "Сегодня, в Международный день пожилых людей, мы традиционно отдаем дань уважения представителям старшего поколения, тем, кто наиболее близок и дорог нам. источник »

Дмитрий Азаров посетит Хворостянский район.

В воскресенье, 1 октября, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров посетит с рабочим визитом Хворостянский район, сообщает Волга Ньюс. Глава региона примет участие в открытии нового пансионата для ветеранов войны и труда. источник »

Предложить новость


← 30-09-2017 01-10-2017 02-10-2017 →