Самара, за 07-02-2017, 06-02-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Самарская ГИБДД «зажигает звезды».

В ходе акции волонтеры и студенты вручали законопослушным пешим участникам дорожного движения самоклеющиеся световозвращающие элементы в виде звезд и предлагали сфотографироваться с хештегом #Я звезда! источник »

Фото:

В Тольятти полицейские изъяли спиртное на сумму более 60 тысяч рублей.

Активисты общественного движения «Народный контроль» помогли сотрудникам полиции пресечь факт реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии и товарно-сопроводительных документов. источник »

Фото:

В Самаре предстанут перед судом обвиняемые в распространении наркотиков и легализации денег, полученных от их продажи.

"В создании организованной группы, распространявшей наркотики, обвиняется самарец 1988 года рождения. Он привлек к противоправной деятельности еще 9 жителей региона", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. источник »

Фото:

Подозреваемая в ограблении магазина не успела далеко уйти от места преступления.

Женщину задержали сотрудники вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии буквально через несколько минут после того, как она выбежала из торговой точки с похищенным имуществом.  источник »

Фото:

На подозреваемого в совершении разбойного нападения полицейских вывел... лыжный след.

Из материалов уголовного дела следует, что подозреваемый преодолел по полю на лыжах около 30 километров, чтобы совершить вооруженное нападение на магазин. Мужчину задержали участковые уполномоченные полиции. источник »

Фото:

Полицейские и общественники продолжают наводить порядок на рынке алкогольной продукции.

В ходе проверки киоска установлен факт оборота алкогольной продукции без лицензии и сопроводительных документов, а также факт реализации пива из нестационарного торгового объекта.  источник »

В Самарской области грабителя нашли по следам от лыж.

Житель Ульяновской области прошел 30 километров на лыжах и ограбил магазин в соседней Самарской области. Под угрозой пистолета он забрал у продавца выручку в размере около 2 тысяч рублей. Полиция поймала грабителя на полпути домой, преследуя его по лыжне. источник »

Фото:

Прямая линия. Эксперты облправительства ответили на вопросы льготников.

За три часа работы «Прямой линии» с экспертами регионального министерства социально-демографической и семейной политики в редакцию «АиФ-Самары» поступило 46 звонков от наших читателей со всей области. источник »

Фото:

В «Самарской Луке» подвели итоги работы инспекторского состава парка за 2016 год.

За 2016 год было зафиксировано 424 нарушения режима национального парка. На нарушителей было составлено 399 протоколов. По выявленным нарушениям было возбуждено 2 уголовных дела. Наложено штрафов на 1632 000 руб. источник »

Фото:

Кинель-Черкасский семейный врач получил почетную грамоту министерства здравоохранения РФ.

30 лет Сазонов работает врачом общей практики в Кинель-Черкасской центральной районной больнице, куда приехал после окончания медицинского университета. И все эти годы верен единственному месту работы, единственному коллективу и своим пациентам. источник »

Фото:

У жителей Самарской области появилась возможность бесплатно получить гектар земли на Дальнем Востоке.

Участок предоставляется на пять лет, он должен быть свободен от прав третьих лиц и находиться в свободном обороте. Через пять лет при условии освоения земли ее можно будет взять в аренду или получить в собственность бесплатно. источник »

Предложить новость


← 06-02-2017 07-02-2017 08-02-2017 →