Самара, за 14-05-2017, 13-05-2017, год назад, 2 года назад


Сергей Шнуров: «В „Зените“ грядут какие-то перемены».

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который выступал в Самаре на стадионе «Металлург», после матча 28-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Зенит» (1:3) отметил, что в питерской команде намечаются перемены. источник »

«Зенит» отправляется в Самару на матч с «Крыльями Советов».

«Крылья Советов» — «Зенит» Стадион: «Металлург» Начало матча: 16:00 Арбитр: Александр Егоров Питерский «Зенит» в прошлом туре чемпионата проиграл на своем поле «Тереку» и лишился второй строчки, пропустив вперед ЦСКА. источник »

Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции помогают юным велосипедистам ликвидировать пробелы в знаниях ПДД.

В Тольятти прошел уже ставший традиционным велопробег. Перед его началом сотрудники ГИБДД провели инструктажи с участниками мероприятия и раздали им тематические памятки. источник »

Во время матча "Крылья Советов" - "Зенит" в отношении восьми болельщиков составлены административные протоколы.

Во время матча "Крылья Советов" — "Зенит", который состоялся на стадионе "Металлург" в субботу, 13 мая, сотрудники полиции составили восемь административных протоколов в отношении нарушителей общественного порядка, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Во дворе дома в Самаре спасали мужчину, предположительно раненного ножом в живот.

В субботу, 13 мая, примерно в 0:43 в одном из дворов по ул. Полевая, неподалеку от ТТУ, понадобилась помощь мужчине в возрасте около 30 лет, предположительно раненному ножом в живот, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

В Самаре медики службы "03" спасали девочку-подростка, упавшую со второго этажа.

В пятницу, 12 мая, примерно в 22:44 по предварительным данным из окна второго этажа одного из домов в п. Прибрежный Красноглинского района упала и получила травмы девочка в возрасте около 15 лет, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

"Зенит" победил "Крылья" в Самаре.

"Крылья Советов" на своем поле уступили "Зениту" в рамках 28-го тура чемпионата России. Матч закончился со счетом 1:3. Героем встречи стал Артем Дзюба, оформивший дубль и сделавший голевую передачу. Чемпионат России ... источник »

В Сызрани перед судом предстали грузчик и охранник станции Сызрань-1, укравшие из вагонов полтонны сахара.

В Сызранском суде рассмотрено дело грузчика и охранника, которые воровали сахар-песок при разгрузке на станции Сызрань-1, сообщает syzran-small.ru. Схема кражи была проста — грузчик пересыпал в свой мешок сахар из… источник »

Михаил Гершкович: «Теперь, судя по всему, „Зенит“ вряд ли попадет в Лигу чемпионов».

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович в интервью «СЭ» отмтеил, что осадок от игры «Зенита» в конце сезона останется, а команда вряд ли попадет в Лигу чемпионов. источник »

Российский университет проведет среди таджикских школьников цикл олимпиад.

ДУШАНБЕ, 14 мая — Sputnik. В Таджикистане для школьников 10-11 классов пройдет цикл международных олимпиад Самарского университета, сообщается на сайте российского центра науки и культуры в Душанбе. источник »

ГИБДД информирует о временном прекращении приема граждан в областных РЭО.

В связи с проблемами технического характера прием граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях Самарской области с субботы, 13 мая, не производится, сообщает пресс-служба ГИБДД по Самарской области. источник »

В Самаре 19-летний автолюбитель стал фигурантом уголовного дела за пьяную езду.

Во время несения службы на пр. Карла Маркса в Кировском районе Самары инспекторы ДПС остановили за нарушение ПДД автомобиль Lada под управлением 19-летнего местного жителя, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 13-05-2017 14-05-2017 15-05-2017 →