Самара, за 13-05-2017, 12-05-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Самарские студенты вышли в финал X международной олимпиады IТ-технологий.

Студенты и молодые дипломированные специалисты Самарской области уже не в первый раз участвуют в международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета», в рамках которой проходят конкурсы по передовым направлениям ИКТ-отрасли источник »

Фото:

Магнитные аномалии. Новые пломбы позволяют бороться с хищением в сфере ЖКХ.

В последнее время всё больше самарцев стали получать квитанции на оплату услуг водоснабжения и водоотведения с завышенными суммами. За кого приходиться платить добросовестным гражданам читайте в материале «АиФ-Самара». источник »

13-15 мая.

Умы будоражат ветры оттепели, душу - песни Окуджавы. Запоминали их с магнитофонных записей и повторяли без устали в дружеском застолье. И вдруг известие, что автор "Полночного троллейбуса" с группой московских поэтов приезжает к нам, в Куйбышев... источник »

Фото:

В губернии прошли III сельские спортивные игры среди учащихся.

В пятницу, 12 мая, в 11 часов утра в пос. Суходол в спорткомплексе "Олимп" открылись III сельские спортивные игры среди учащихся Самарской области, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба администрации Сергиевского района. источник »

В торговой точке на ул. Юбилейной в Тольятти продавали пиво вблизи соцучреждения.

В Управление МВД России по г. Тольятти поступило обращение о нарушении правил продажи алкогольной продукции в магазине, расположенном на ул. Юбилейной, сообщает ГУ МВД по Самарской области. источник »

Знакомство с девушкой в соцсети обернулось для тольяттинца избиением и кражей телефона.

В отдел полиции № 24 Управления МВД России по г. Тольятти обратилась женщина, заявившая, что злоумышленники причинили телесные повреждения ее 26-летнему сыну и открыто похитили у него сотовый телефон. источник »

В Шенталинском районе нетрезвая женщина убила деверя.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции совместно с представителями следственного комитета установили, что вечером в одной из комнат дома между хозяином, его младшим братом и невесткой произошла ссора. источник »

В Самаре на пр. Кирова в ДТП погиб пассажир автомобиля Lada Priora.

По предварительным данным полицейских, примерно в 22:50, около дома 77б по пр. Кирова, между Заводским шоссе и ул. Береговой, не справившись с управлением он выехал на разделительный газон с последующим… источник »

Фото:

Оказание помощи гражданам - важнейшая задача для Общественного совета при региональном главке.

На днях в Культурном центре ГУ МВД России по Самарской области состоялся прием граждан заместителем председателя Общественного совета при областном главке Алексеем Бородиным. источник »

Предложить новость


← 12-05-2017 13-05-2017 14-05-2017 →