Самара, за 12-06-2017, 11-06-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Самарские госавтоинспекторы и судебные приставы провели профилактический рейд на дорогах города.

Правоохранители останавливали водителей транспортных средств и проверяли их на наличие  административной задолженности по административным учетам Госавтоинспекции. источник »

Фото:

ДПД МВД России: «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».

28 мая 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон № 102-ФЗ. источник »

Фото:

ДПД МВД России: «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и статью 151 Федерального закона «Об информации, информационных....

31 мая 2017 года Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации одобрен Федеральный закон. источник »

Фото:

«МВД в сети Интернет: итоги недели».

«Максимальный интерес читателей сайта на прошедшей неделе вызвало сообщение о проведение онлайн-викторины «Моя полиция – моя Россия!», - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. источник »

Николай Меркушкин: «Объединив усилия, мы сделаем Самарскую область благодатным краем, жемчужиной Поволжья».

«Этот государственный праздник, ставший символом неразрывности тысячелетней истории Российского государства и единства нашего многонационального народа, с годами приобретает все большее значение, — говорится в поздравлении. — Президент России Владимир Владимирович… источник »

Фото:

12 июня- День России!.

День России отмечается в нашей стране 12 июня ежегодно с 1992 года. День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР (принята 12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР) установлен Указом Президента Российской Федерации Государственным праздником. источник »

Глава Советского района Самары погиб, врезавшись в дерево на квадроцикле.

Как сообщает ProGorodSamara.ru со ссылкой на собственные источники, авария произошла в Шигонском районе недалеко от поселка Львовка. Сафронов не справился с управлением квадроцикла и врезался в дерево. источник »

Предложить новость


← 11-06-2017 12-06-2017 13-06-2017 →