Самара, за 17-06-2017, 16-06-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В музее-бункере маршала Жукова запланирована экспозиция, посвященная истории уголовно-исполнительной системы региона.


Экспозиция музея будет нести патриотическую направленность и представлять разделы по участию губернии в формировании боевой и трудовой мощи России. источник »

Фото:

Цены на мотоциклы падают.

В преддверии Всемирного дня мотоциклиста эксперты «Avito Авто» провели анализ объявлений о продаже разных категорий мотоциклов за последние 12 месяцев и выявили основные тенденции, отражающие структуру спроса и динамику цен на данном рынке. источник »

Фото:

Сдача нормативов: военнослужащих 2-й гвардейской общевойсковой армии проверяют на силу, выносливость и скорость.


Ближайшие три дня военнослужащие проведут за контрольными испытаниями в подтягивании, беге на дистанции 100 метров, 1 и 3 км, гиревых рывках и других обязательных упражнениях. источник »

Фото:

Вадим Михеев: «Нарушения в ходе предыдущих кампаний связаны с тем, что не все члены УИКов знают до конца процедуры, прописанные в законе»..


Председатель избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев прокомментировал новость, что началось обучение составов ТИКов. источник »

Фото:

Жителей Самары приглашают на городской Фестиваль цветов в парк Дружбы.

Начало мероприятия в 10:00. В фестивальной программе запланированы: костюмированное шествие, концертная программа, выступление творческих коллективов, выставка-продажа цветов, комнатных растений, посадочного материала, товаров для садоводов, проведение конкурса на лучший детский костюм, высадка гортензий и мастер-класс по уходу за ними. источник »

Фото:

Геннадию Аншакову исполнилось 80 лет.

Трудовой путь Геннадия Аншакова, Героя Социалистического Труда, отмеченного орденами Ленина, Октябрьской Революции, Трудового Красного Знамени, «За заслуги перед Отечеством» III степени, Ленинской и Государственной премиями, вызывает гордость современников. источник »

Фото:

Самарская таможня о практике применения электронных банковских гарантий.


При приеме банковской гарантии, оформленной в форме электронного документа не требуется представление таможенному органу оригинала банковской гарантии, сопроводительного письма к ней. источник »

Фото:

В Самаре должникам начнут приходить смс-сообщения от судебных приставов.


Смс-уведомления получат те должники, производства в отношении которых находятся на исполнении в Межрайонном отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Самаре. источник »

Фото:

Председатель Думы г.о. Тольятти: инжиниринговый центр на базе ТГУ поможет развитию города.


Программа развития Тольяттинского госуниверситета как опорного вуза региона 9 июня получила одобрение Попечительского совета, в состав которого входит Дмитрий Микель и другие первые лица города. источник »

Фото:

В «Единой России» решили вернуть Хинштейна в Госдуму.

Экс-депутат Госдумы трех созывов, ныне советник директора Росгвардии Александр Хинштейн может баллотироваться на внутрипартийных праймериз единороссов в Брянской области, рассказали РБК в партии. Довыборы в Госдуму пройдут в сентябре. источник »

Фото:

Руководитель департамента информационной политики правительства Самарской области Илья Чернышев ответил президенту России..

Руководитель департамента информационной политики правительства Самарской области Илья Чернышев прокомментировал вопрос В. Путина о лишении ветеранов льгот. Вопрос прозвучал на ежегодной Прямой линии президента в Гостином дворе 15 июня 2017 года. источник »

В Самаре обсудили благоустройство стадиона к ЧМ-2018.

В четверг губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел встречу с представителями двух компаний, которые занимаются благоустройством города. Главным вопросом стало благоустройство территории около стадиона Самара Арена. источник »

Предложить новость


← 16-06-2017 17-06-2017 18-06-2017 →