Самара, за 19-06-2017, 18-06-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

У полиции Самарской области новый начальник.

Президент России Владимир Путин назначил начальником Главного Управления МВД России по Самарской области 55-летнего Александра Винникова. В Самару Винников отправляется с должности начальника Управления МВД России по Магаданской области. источник »

Фото:

Появилась визуализация скульптур, которые разместят на стене Славы рядом с «Паниковским».

В распоряжении 63.ru появились  детальные эскизы  мемориального комплекса «Гордость, Честь и Слава Самарской области» на Волжском спуске  у площади Славы. Монумент представляет собой бетонную подпорную стену длиной около 100 метров и высотой 6,... источник »

Тимур снова победил Тохтамыша на этно-историческом фестивале в Красноярский районе.

Фестиваль "Битва Тимура и Тохтамыша", ставший одним из туристических и культурных брендов Самарской области (он проводится с 2003 г.), состоялся в 18 июня на территории загородной базы "Ратибор", возле с. Старый Буян. источник »

Фото:

Снесут незаконные объекты в зоне строительства трамвайной линии к "Самара Арене".

Постановлениями администрации Самары предписывается снести ряд незаконных построек. Так, будут ликвидированы нежилые здания по ул. Технической, 20в и 20г, площадью 178 кв. м и 42 кв. м соответственно. источник »

Фото:

Завершено строительство лечебно-диагностического комплекса "Медгард — Набережные Челны".

В конце мая лечебно-диагностический комплекс "Медгард — Набережные Челны" получил свидетельство о регистрации права на объект недвижимости. Это означает, что строительство клиники завершено, начинается лицензирование медицинской деятельности, и месяца через три "Медгард" распахнет свои двери для жителей Набережных Челнов и окрестностей. источник »

Фото:

"Крылья Советов" подписали контракт на два года с форвардом Сергеем Самодиным.

Футбольный клуб "Крылья Советов" подписал соглашение сроком на два года с известным российским форвардом Сергеем Самодиным, который ранее выступал за ряд клубов РФПЛ и ФНЛ, сообщает сайт самарского клуба. источник »

Все больше клиентов Самарского филиала Россельхозбанка переходят на дистанционное обслуживание.

По состоянию на 15 июня 2017 года более 3 тыс. компаний и организаций Самарской области оценили преимущества дистанционного обслуживания в Россельхозбанке. Это составляет 55% от общего количества корпоративных клиентов филиала. источник »

Фото:

В 91-й бригаде управления отметили День рождения, а новобранцы бригады МТО приняли присягу.

В воскресенье, 18 июня, 91-й Келецкая бригада управления 2-й гвардейской армии отметила 75-летнюю годовщину со дня образования. Были проведены торжественные мероприятия и организована выставка боевой техники. источник »

Предложить новость


← 18-06-2017 19-06-2017 20-06-2017 →