Самара, за 28-07-2017, 27-07-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Более 1000 комплектов боевой экипировки «Ратник» поступило в мотострелковое соединение под Самарой.


«Ратник» представляет собой модульную систему, состоящую из 10 различных подсистем, которая может изменяться в зависимости от боевой ситуации, климатических условий и других параметров. источник »

Фото:

В этом году популярными именами для мальчиков у самарчан стали Артем и Александр, для девочек - Софья и Виктория.

Некоторые родители предпочли дать своим детям редкие (необычные) имена: девочкам - Клавдия, Велеслава, Лукерия, Матрёна, Милолика, Услада, Мальвина; мальчикам - Мефодий, Никон, Иоанн, Яросвет, Корней. источник »

Фото:

Самарец отправлял в различные регионы страны посылки с запрещенным веществом.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемого, полицейские обнаружили и изъяли коробки с упаковками таблеток, которые в дальнейшем были направлены на исследование. Согласно заключению экспертов изъятым веществом является сибутрамин общей массой более одного килограмма. источник »

Фото:

В торговом павильоне на улице Воронежской в Самаре полицейские выявили факт незаконной реализации алкоголя.


В отношении предпринимателя, нарушившего закон, составлен протокол об административном правонарушении. Алкогольная продукция изъята из незаконного оборота. источник »

Фото:

В Самаре на 9 лет осужден участник преступного сообщества.

Злоумышленник делал тайники-закладки героина на территории Самары. Сотрудниками полиции доказана причастность мужчины к сбыту 59,16 грамма героина. В ходе расследования уголовных дел, изъят 1 кг 335граммов героина. источник »

Фото:

В Самаре прошел юбилейный чемпионат по ВелоБиатлону.

Трасса состояла из нескольких кругов и 2 или 4 огневых огневых рубежей в зависимости от категории. За каждый промах на огневом рубеже назначался штрафной круг. Таким образом на общий результат оказывала влияние не только физическая подготовка, но и меткость в стрельбе по мишеням. источник »

Предложить новость


← 27-07-2017 28-07-2017 29-07-2017 →