Самара, за 31-07-2017, 30-07-2017, год назад, 2 года назад


Крупный пожар ликвидировали в Октябрьском районе Самары.

В воскресенье, 30 июля, в 19:09, в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании частного дома и надворных построек на ул. Днепростроевской в Октябрьском районе Самары, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Фото:

Начальник ОМВД России по Приволжскому району провел встречу с работниками агропромышленного предприятия.

В Приволжском районе состоялась встреча подполковника полиции Владимира Незванкина с трудовым коллективом местного предприятия. Главной темой беседы стало обеспечение безопасности в общественных местах.  источник »

Уличная потасовка для жителя Самарской области закончилась тяжелыми травмами.

По предварительной версии, на территории областного центра у пострадавшего произошел конфликт с незнакомцем. Завязавшаяся вначале словесная перепалка неожиданно переросла в драку. источник »

Кто родился 31 июля.

Мурад Станиславович Гаджиев (56 лет), член Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Возглавлял Дербентский коньячный комбинат. Занимал пост председателя городского собрания г. Дербента. источник »

Конкурсный управляющий "Приоритета" собрал компромат на топ-менеджмент банка.

В начале июля было возобновлено предварительное следствие по факту злоупотребления полномочиями при выдаче кредитов физическим и юридическим лицам в ОАО Банк "Приоритет", сообщает конкурсный управляющий "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ). источник »

Предложить новость


← 30-07-2017 31-07-2017 01-08-2017 →